Проекты деревянных домов от phdoma.ru

Проекты деревянных домов Дерево считается одним из наиболее древних стройматериалов, которое использовали наши предки.

Современный человек, который проживает в период прогрессирующих технологий, новых строительных материалов, тоже не спешит переселяться из теплого, экологичного дома в новостройки. Деревянные дома популярны в Европе, где каждый человек стремится к натуральной среде. 

Деревянный дом - приятный естественный аромат, солнечный цвет, природная атмосфера, а не банальное жилье. В деревянном доме улучшается настроение, здесь намного легче дышится, люди болеют меньше. Деревянный дом отлично смотрится и на природе, и ощутимо украшает мрачные городские пейзажи.

Деревянный дом

Стоит отметить, что возведение деревянного дома обладает очень низкой себестоимостью относительно постройки аналогичных сооружений из кирпича либо камня. Притом дело тут даже не в том, что древесина является более дешевым материалом, а собственно в том, что деревянные стены предоставляют возможность строить менее глубокий фундамент, что в значительной мере существенно экономит средства заказчика.

Другим преимуществом данного материала можно назвать экологичность, поскольку это совершенно натуральные элементы, они не выделяют каких-нибудь токсичных веществ в случае действия высоких температур. Также при возведении дома из оцилиндрованного либо строганного бруса не нужно проводить какую-то внутреннюю отделку.

Многие собственники деревянных домов говорят, что в таком доме гораздо приятнее дышать, а сам аромат оказывает успокаивающе действие. Кроме того, что также важно, в данных домах почти отсутствуют сквозняки, поскольку щели тщательно заделывают еще на стадии начального строительства. Эти преимущества сделали древесину самым популярным стройматериалом.

Итак, вы захотели найти информацию касательно проектирования, строительства деревянных домов либо появилось желание прикупить загородный домик из бревна или бруса? Собственно по сайту phdoma.ru вы можете найти полную информацию, а также оптимальное решение!

Своим потребителям мы предлагаем проекты деревянных домов, готовые дома из оцилиндрованного бревна либо профилированного бруса, а еще деревянные дома по индивидуальному проекту. Мы гарантируем высокое качество строений, поскольку в своей работе мы мастерски сочетаем древние строительные, архитектурные традиции отечественных специалистов с современными технологиями. Именно это позволяет нашей компании разрабатывать красивые, прочные, долговечные, теплые дома, а также проекты одноэтажных деревянных домов по спецзаказам.

Одним из ключевых достоинств холдинга «Pine House» считается предоставление полнейшего комплекса услуг в строительстве и обустройстве загородного дома: проектирование, строительство в русском/европейских стиле, услуги дизайна, интерьера.



На початок