Производство полиэтиленовых пакетов

Производство полиэтиленовых пакетов Полиэтиленовые пакеты сегодня используются повсеместно.

И даже учитывая то, что цена их сравнительно низка, а во многих супермаркетах они вообще бесплатные, изготовление пакетов считается достаточно прибыльным делом.

Производство пакетов

Предприниматели говорят, что, открывая производство полиэтиленовых пакетов, можно работать по следующим стратегиям – просто «нарезать» полиэтиленовые пакеты из готовой пленки, либо же делать пленку самостоятельно, а потом уже формировать пакеты.

Стоит отметить, что производство это довольно хлопотное дело, поэтому, если вам надо совсем не большое количество, то купить полиэтиленовые пакеты вы можете здесь http://interrais.com.ua/meshki-i-vkladishi/82-poliyetilenovye-pakety.html  

Разумеется, второй вариант более затратный. Но благодаря достаточно высокой рентабельности, при условии грамотно составленного бизнес-плана, даже с неполной загрузкой оборудования такое производство можно окупить за год.

Начиная производство пакетов, необходимо провести маркетинговое исследование, досконально изучив ситуацию. Сейчас в цивилизованном мире отмечается тенденция увеличения объемов использования полиэтиленовых пакетов, а также других изделий из полиэтилена, в частности, пластиковых бутылок, пластмассовых труб.

Изучая рынки нашей страны, смело можно сказать, что полиэтиленовые пакеты удачно заменили тряпичные сумки, которые стирались и применялись многократно. Сегодня рынки сбыта открыты благодаря тому, что развесной товар уже не упаковывают в бумагу, перейдя к применению полиэтиленовых кульков.

В особенности популярно стало применять полиэтиленовые пакеты как носители рекламы. Сейчас, пожалуй, трудно найти крупную компанию, которая бы не отдавала покупателю продукцию в пакете, где имеется свой собственный логотип. 

Увы, некоторую дестабилизирующую роль играют зарубежные товары – пакеты, которые завозятся из Турции, Польши, а также из других стран. Это очень сильные конкуренты, которые с учетом даже таможенных пошлин могут реализовывать свой товар по относительно низким в сравнении с отечественными образцами ценам.



На початок