Вылазки сезона 2014 - как не испортить праздник

Собираясь на пикник с друзьями, одним шашлыком, пускай и очень вкусным, даже при наличии открывалки для бутылок, просто не обойтись. Чем заняться компании на природе?

Разумеется, прекрасный вариант развлечь приятелей, пока шашлык еще жарится, фотографироваться. Можно сделать импровизированную фотосессию, запечатлеть интересные, трогательные и забавные моменты отдыха, даже просто подурачиться. Большинству нравится фотографироваться, а другие – никогда не расстаются с любимой фототехникой. В результате все друзья получат приятное времяпрепровождение, а также удивительные фотографии, которые напомнят о веселой вылазке.

Стоит отметить что лучшими открывалки для бутылок считаются открывалки фирмы Berghoff, подробнее прочитать и приобрести этот вродукт вы можете в Foxmart 

Что лучше активного отдыха? Ну не сидеть же постоянно у костра, вкушая сочное мясо? Нужно и растрястись немного! Давайте вспомним любимые детские игры – салочки, догонялки, вышибалы, а также другие забавные прыгательно-бегательные игры.

Взрослыми, кстати, быть скучно, ведь столько ответственности, проблем… А вот набегавшись, взрослые дяди и тети немного окунутся в детство, вспомнят чудное время, когда жизнь была простой и беззаботной! 

Если же броуновское движение на поляне вас не впечатляет, то можно попробовать более организованные игры. В особенности, когда имеется соответствующий реквизит. Это, естественно же, любимые игры, например, волейбол (подкидывание мяча, стоя в кружке), бадминтон (а правильнее сказать «бадминтонопрятки», поскольку после недолгой игры – минут пять все ищут воланчик), футбол (с кустиками вместо ворот). Сегодня, кстати, очень популярна такая игра, как фризби. Самое главное, это случайно не забросить тарелку в шашлык!

Спортивные игры хороши тем, что могут занять совершенно всех участников отдыха, поскольку те, кто по некоторым причинам не играет, переходит в команду болельщиков и поддерживает свою «команду».



На початок