Заметный элемент вашего бизнеса

Заметный элемент вашего бизнеса Вывеска является важнейшим атрибутом любой организации. 

табличкаДля официальных учреждений она просто информирует о размещении организации в данном здании, а стиль диктуется «дресс-кодом», согласованным с соответствующими государственными органами. Частные компании при создании вывески чаще преследуют иные цели – подчеркнуть солидность организации, привлечь внимание, остаться в памяти потенциальных клиентов. Чтобы не ошибиться с выбором стиля вывески, органично «вписать» ее в общий стиль здания, обеспечить конструкции долговечность и безопасность, рекомендуется обратиться к профессионалам. Например, компания БелРекламаСфера, рекламные конструкции которой известны по всей Беларуси, предлагает полный цикл изготовления различных вывесок – от проектирования согласно пожеланиям заказчика до окончательной установки вывески. Немаловажной особенностью является и наличие собственного производства – это значительно сокращает время выполнения заказа.

Огромное количество разнообразных видов наружной рекламы снижает восприимчивость к ней целевой аудитории. Чтобы увеличить эффективность наружной рекламы, применяются различные методы: как проверенные временем, так и креативные, привлекающие своей необычностью и оригинальностью. Необычность вывески позволит не только обратить внимание потенциальных клиентов, но и поддержать стиль фирмы, создать круглосуточную рекламу, четко обозначить свое местоположение. Дополняющий вывеску козырек над входом способен преобразовать вид здания, защитить его от непогоды и зачастую стать самым запоминающимся и элементом. Крупные рекламные конструкции, расположенные на крыше, видны издалека, а в темное время суток могут дополняться статической либо динамической подсветкой.

Условно вывески делят на несветовые и световые. Под несветовыми подразумевают вывески без внутренней подсветки. Обычно материалами для изготовления служит металл, пластики, виниловая ткань и др. Ввиду дешевизны изготовления несветовые вывески популярны, зачастую c ними используется только внешняя подсветка. В световых вывесках подсветка является неотъемлемым элементом конструкции, выделяющим ее в темное время суток. В качестве подсветки используют люминесцентные и неоновые лампы, светодиоды. Яркие краски, введение объемных элементов, динамически меняющаяся подсветка, способ размещения, необычность конструкции – список приемов для создания оригинальных световых вывесок постоянно пополняется.



На початок