Где развлечься в Бердянске?

Бердянск – это очень популярный курортный город. Там могут найти себе занятие и поклонники пляжного отдыха, и любители экскурсий, и те, кому по душе ночная жизнь. 

В Бердянске действительно есть все: и море, и аквапарк, и картинг!

В Бердянске чистое море, комфортные пляжи и мягкий климат. Отлично провести время здесь смогут как одинокие молодые люди, так и семейные пары с детьми. Однако всем без исключения необходимо побывать в аквапарке. Бердянский аквапарк признан крупнейшим аквапарком Украины. Тут функционирует более 30 горок, среди которых есть детские и взрослые. В бердянском аквапарке можно отдыхать круглосуточно. Тут есть прекрасный ночной клуб, в который молодежь ходит с удовольствием. Пенные вечеринки в аквапарке нравятся не только местному населению, но и туристам. Стоимость посещения аквапарка зависит главным образом от времени суток. В цену билета обычно включается пребывание на территории аквапарка, катание на горках и пользование бассейнами. На территории аквапарка работает кафе, поэтому посетители могут подкрепиться, если у них возникнет такое желание.

Картинг

Но в Бердянске есть не только аквапарк. Здесь есть и дельфинарий, посещение которого порадует всех людей, а особенно детишек. Тут можно посмотреть выступление дельфинов и морских котиков. Также в Бердянске есть зоопарк. В зоопарке находится детская игровая площадка, куда родители могут отправить малыша, заскучавшего от просмотра животных.

Тем жителям Бердянска и гостям города, которым не хватает острых ощущений, можно порекомендовать посетить пейнтбол клуб и луна-парк. В луна-парке есть абсолютно все аттракционы, включая картинг. Помимо того, тут можно сходить на выставку восковых фигур, спеть в караоке, сыграть в бильярд.

В Бердянске столько развлечений, что здесь просто невозможно соскучиться. Даже люди, предпочитающие днем лежать на пляже, не устоят от похода на ночную дискотеку и танцев до утра на побережье Азовского моря.



На початок