Возможно ли взломать замки для фургонов

Возможно ли взломать замки для фургонов Современные тенденции автомобильной промышленности предусматривают уход от ключевой идеи механического замка к новым, электронным, однако это вопрос перспективы. 

ФургоныЛьвиная доля нынешних замков - механические. Механические замки для фургонов используются как в штатных системах доступа (замок зажигания, замок двери), так и в противоугонных механических средствах (замок на руль, замок КПП). 

Большинство автовладельцев чрезмерно уповают на результативность механических средств защиты, однако угон – это только дело времени, и об этом стоит помнить. 

Механические средства защиты результативны исключительно в составе охранного комплекса. Большинство производителей автомобильных замков не очень беспокоятся о противоугонных качествах собственного товара. 

Провороты, свертыши либо свертки - это названия одного изделия, которое предназначено для открытия автомобильных замков. При таком провороте замка происходит разрушение механизма, и замок после этого нуждается в замене механизма. Данный метод взлома считается эффективным и действенным.

А если отмычкой?

Отмычки – это приспособления, которые позволяют подобрать необходимую комбинацию секрета замка, выстраивая рамки и пины замка в необходимой последовательности.

Декодер – это считыватель кода замка. После воссоздания щупом секрета замка, код переносится в качестве нарезки на болванку. Следовательно, можно сделать новый ключ без повреждения замка.

Итак, вскрывается любой замок - это реальность, и оспаривать это бессмысленно. Если вам говорят, что автомобильный замок открыли за несколько минут, то не поленитесь и узнайте, чем собственно он открыт. Если канцелярской скрепкой, значит, грош цена этому замку. Однако когда замок резали болгаркой, при этом он не сдавался долгое время, такой замок мело можно покупать.



На початок