Сколько стоит свадьба за границей

Сколько стоит свадьба за границей Любая девушка грезит в мечтах о красивой свадьбе. 

Свадьба зарубежомОднако когда пройдет эйфория помолвки, наступает время подсчета этой сказки. Любая пара примерно знает, сколько она готова потратить на свое свадебное торжество. Дальше все зависит, как правило, от ваших возможностей и желаний.

Многим кажется, что свадьба за границей (медовый месяц, бракосочетание, венчание) – на грани фантастики с учетом затрат! Многие считают, что в свадебное путешествие отправляться за границу могут исключительно миллионеры, и когда узнают, что их знакомые позволили себе подобную «прихоть», подозревают их в тайных доходах. Не скроем, некоторая сумма все-таки нужна, однако деньги можно «изъять» из классического свадебного пиршества и направить на путешествие. 

Классическая свадьба – это затратное мероприятие: костюм жениха, наряд невесты, кольца, цветы, аренда машин и ресторана. «Обычная» свадьба – роскошь, в особенности тогда, когда хотят удивить размахом, однако после мероприятия, помимо подсчета убытков, фотографий с малознакомыми родственниками, ничего не остается! 

Эти средства можно направить в иное русло – взять путевку и уединиться где-нибудь на райском островке, в круизной каюте либо в шикарном отеле мегаполиса. Сказать более конкретно, сколько же стоит такая свадьба можно, хотя многое здесь зависит от выбора. 

Вы должны понять, что свадьба за границей – это не роскошь, а вполне достойная альтернатива классике плюс воплотившаяся мечта! 

Круизы, туры в Европу, ЮАР, Австралию, США, а также на некоторые «дорогие» острова стоят немало – 250000-500000 рублей. Филиппины, Бали, Карибы, Мальдивы, Мексика – до 250000 рублей. Бюджетные направления (Чехия, Греция, Болгария, Польша, Куба, Кипр, Таиланд, Индия) – 120000-200000 рублей. 

В стоимость входит перелет, проживание, а также оформление документов, проведение брачной церемонии.



На початок