Межкомнатные двери оникс

Современный и стильный дизайн, высокое качество и доступные цены для всех покупателей, все эти преимущества свойственны межкомнатным дверям, изготавливаемым компанией «Оникс».

В нашем интернет-магазине по адресу fabrica-dverey.ru можно приобрести двери под этой торговой маркой по очень низким ценам и в большом ассортименте, т.к мы напрямую работаем с данным производителем и можем устанавливать цены гораздо ниже, чем у других фирм, занимающихся продажей межкомнатных дверей.

Продукция этой компании широко известна многим покупателям и смогла зарекомендовать себя, как качественная и надежная во всех отношениях, потому что при производстве изделий используется хвойная древесина и шпон натуральных пород. Все материалы совершенно безопасны для использования в домашних условиях и соответствуют европейским стандартам качества, а также Российским ГОСТ.

При выборе понравившейся модели межкомнатной двери, сразу имеется возможность приобрести в комплекте дверную коробку и наличники, которые также произведены компанией «Оникс».

Вся продукция этой компании производится на современном, высокотехнологичном оборудовании Италии и Германии с использованием европейских технологий и высококвалифицированным персоналом, который прошел обучение без отрыва от производства и поэтому все изделия имеют качественную обработку и не имеют брака. Для заполнения пространства между полотнами используются плиты Sauerland Spanplate наполнитель хвойных пород, то помогает сохранять звукоизоляцию и теплоизоляцию для помещений.

Для того, чтобы двери Оникс выглядели презентабельно и служили долгие годы, не подвергались различным деформациям в связи с перепадами температур окружающей среды, их подвергают специальной обработке полиуретановым лаком, который прекрасно служит защитой для этих изделий. Покупатели, которые приобрели двери более десяти лет назад, не задумываются о смене своих дверей в связи с их недостатками.

При выборе межкомнатных дверей мы рекомендуем соблюдать некоторые правила, прежде всего, следует определиться с основным цветом, который будет соответствовать интерьеру. Среди многообразия натуральных оттенков, мы предлагаем такие широко распространенные варианты для оформления, как венге, орех, дуб, венге, зебрано, анегри и прочие. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте, адрес которого указан выше.

В нашем ассортименте насчитывается около ста различных моделей, которые прекрасно подойдут для домашнего или офисного интерьера. Для оформления могут быть использованы стекло с элементами фьюзинга или декоративным оформлением, а также элементы фотопечати на стеклянной поверхности.

Мы приглашаем всех посетить наш интернет-магазин, для того чтобы ознакомиться с изделиями и ценами, которые мы предлагаем, а также оформить индивидуальный заказ по доставке и установке выбранной продукции не выходя из дома или офиса. Мы желаем приятных покупок на нашем сайте!



На початок