Брус из лиственницы

Брус из лиственницы Брус из лиственницы считается одним из наиболее качественных материалов, которому не страшна самая низкая температура. 

Дабы брус из лиственницы был высококачественным, лиственница должна быть высушена и готова к механическим воздействиям различного типа. Такой брус имеет ширину и толщину свыше 100мм. 

брус из лиственницы

Материал, зависимо от того, сколько пропилено сторон, разделяется на двух- , трех-, четырехкантный. По форме поперечного сечения, брус есть тупо- и острокантный. 

Как строительный материал, брус из лиственницы имеет самые лучшие строительные характеристики. Этот материал используют для различных целей, среди которых: строительство беседок, коттеджей, бань, веранд, а также построек иных типов. Брус из лиственницы также часто используют для отделки пола и потолка внутри помещений. Он нашел применение в Зимнем дворце (в качестве основы для окон), в Венецианских постройках. Лиственница обладает множеством преимуществ перед прочими видами древесины, к примеру, вяза, ели, осины. Она достаточно красивая, экологически чистая, а также не подвергается грибковым болезням, не гниет. 

Такой брус считается наиболее популярным среди строителей.

Брус из лиственницы от своей природы защищен от насекомых, устойчив к влажности, намного экономичнее других материалов.

Имитация бруса является наиболее подходящим и экономичным вариантом для отделки помещения внутри и снаружи. Имитация бруса собирается из панелей, имеет систему «шип-паз», которая закрыта от человеческих глаз. Такая имитация способна сделать из любого строения красивое, презентабельное здание. Имитация бруса из этого материала без проблем монтируется на любом виде основания, в независимости от того, бетон это либо что-нибудь другое.

Следовательно, можно сказать, что брус из лиственницы - это один из самых качественных древесных материалов.



На початок