Зарегистрировать фирму, зарегистрировать и открыть ООО, готовые фирмы, услуги юристов.

Зарегистрировать фирму, зарегистрировать и открыть ООО, готовые фирмы, услуги юристов. Содействие в регистрации и открытии ООО, в Москве и Московской области все это можно осуществить с помощью аудиторской компании "Единство"

В дальнейшем: полноценная юридическая помощь  и бухгалтерские услуги для каждого индивидуального предпринимателя и юридического лица. 

Перечень услуг стандартного пакета по регистрации фирмы, включает себя следующие:

  1. Создание всех требуемых учредительных и регистрационных документов.
  2. Регистрация в налоговой инспекции.
  3. Модификация на более гибкую и простую системы налогообложения.  
  4. Изготовка печати для организации.
  5. Взаимодействие с Госкомстатом, о предоставление необходимых кодов статистики.

Так же, можем реализовать получение лицензии для всех родов деятельности. Создание банковского расчетного счета. В случаи необходимости предоставляем услугу по выбору и закреплению за организацией юридического адреса. 

Мы прекрасно знаем свою работу и выкладываемся на все 100%! С полной уверенностью мы можем сказать, что все предоставляемые нами услуги будут выполнены эффективно и в кротчайшие сроки! регистрация юр лиц или ООО - является наиболее распространенным видом регистрации фирмы. Сделать свой заказ вы можете, позвонив по телефону. Для вашего удобства вы оставить заявку на сайте, заполнив все необходимые для этого поля и отправив форму. После отправки мы  с вами свяжемся.

После принятия и вступления нескольких поправок в федеральный закон “Об обществах с ограниченной ответственностью”, все предприниматели обязаны пройти перерегистрацию ООО 2009.  Все это необходимо, для сбора сведений о фирмах, а именно, выяснить, каких фирм уже нет, и существует только на бумаге, и какие фирмы по-прежнему работают. Перерегистрация возможна и после 1 января, но старайтесь не затягивать, чтобы не попасть в большие очереди.



На початок