Отдых на 14 дней от Пегас Туристик в Египет и Турцию

Отдых на 14 дней от Пегас Туристик в Египет и Турцию Лето уже позади. И время отпусков, кажется, тоже. Однако это вовсе не значит, что следует забыть об отдыхе еще на целый год. 

Отдых на 14 дней от Пегас Туристик в Египет и Турцию

ЕгипетМожно взглянуть на это как раз наоборот – позитивно. Потому что только с началом сентября появляется возможность эффективно поправить свое драгоценное здоровье, получить максимальный заряд положительных эмоций, да при этом еще и изрядно сэкономить. Многие российские путешественники уже давно облюбовали месяц сентябрь как прекрасную возможность отдохнуть без излишней сутолоки (потому что в путешествие большинство россиян едут все-таки летом), без запредельно взвинченных на услуги цен, без атаки отелей и разных видов транспорта, без испытаний на себе резких климатических условий и т.д. И ездят оздоравливаться именно в бархатный сезон, получивший это замечательное название здесь, в России, еще в эпоху царской власти из-за обилия на курортах модных дам в бархатных платьях, поскольку легкий ветерок в этот период по утрам бывает очень свежим. С тех пор бархатным зовут осенний отдых у моря за приятную теплую и ласковую погоду, подобную нежной бархатной ткани.

Комфортная и увлекательная сиеста в первой декаде осени вас будет ждать в Турции и Египте – это самые популярные страны среди наших соотечественников. Они практически идеально подходят тем, кто хочет убежать от дождливой российской погоды и окунуться в теплое ласковое лето. Именно в сентябре там в самом разгаре купальный сезон, с умеренной и приемлемой для нас температурой воздуха - +30°, и очень приятной температурой воды - +25°. Отправляясь на отдых в Турцию, лучше выбрать отель, который расположен прямо на самом берегу моря, такой как Justiniano Club Турция. Потому что тогда вам не придется ни в коем случае тратить время на поездки до морского побережья и обратно и в полной мере насладиться теплым и ласковым морем. Да и условия проживания в этом отеле вас приятно удивят. Можно отправиться и в Египет на 14 дней. И тогда уж можно полностью отключиться от мирской суеты и в полной мере насладиться всеми прелестями жизни. Этого времени вам хватит, чтобы зарядиться бодростью и энергией до следующего отпуска.

Отдавая предпочтение комфортному отдыху в средиземноморских странах завсегдатаи этих комфортабельных курортов рекомендуют Отдых в Египте от Пегас Туристик. Удобно, практично и выгодно в любое время года. И помните, что бархатный сезон – самое замечательное и полезное время для восстановления организма. Только лучше держите это от знакомых в секрете, чтобы не утратить эту прекрасную возможность ежегодно наслаждаться полноценной жизнью. Материалы предоставленны компанией Тур-Мастер: http://www.1-tur.ru/



На початок