Тесла электромобиль

Тесла электромобиль Компания Tesla предлагает замену устаревших Roadster на новую модель Model S.

Тесла электромобиль

Tesla Mosel SАмериканская компания тесла электромобиль занимается производством электрических автомобилей заявляет о том, что она начинает программу, которая предложит клиентам компании заменить старый вариант Roadster на новую модель Model S. При этом автомобили будут менять по схеме, которую назвали трейд-ин, а ещё компания начинает выдачу кредитов на приобретение нового седана.

При этом компания планирует продать те самые подержанные родстеры в своих многочисленных салонах, а цены за них просят не малые в 73 и 93 тысячи долларов, что будет зависеть от их пробега.  Но в этом даже можно найти плюс, ведь таких автомобилей с 2009 года выпустили около 2,5 тысяч и те, кто раньше не мог их купить теперь смогут это сделать на много дешевле об этом можно узнать со слов финансового директора компании уважаемого Тома вон Ричбауэра.

А вот сам новый седан Model S предложат с тремя вариантами батарей, которые имеют ёмкость от 40 и до 85 киловатт, при этом известно, что самая лучшая комплектация может взять сотню за 4,4 секунды, а ещё на таком  автомобиль можно проехать без подзарядки примерно 480 километров. Этот седан стоит в базе от 49 900 долларов, а вот самый дорогой вариант стоит от 97 900 долларов.

В базе такой автомобиль хорошо оснащён, здесь можно найти электрический привод, для сидений спереди и можно рассчитывать на обшивку из искусственной кожи, а также здесь комплекс мультимедиа в который входит система навигации и 17 дюймовый сенсорный экран, а также отмечаем восемь подушек безопасности и 19 дюймовые легкосплавные диски. А ещё автомобиль предложит светодиодные дневные ходовые огни. При этом на этот автомобиль даётся гарантия на четыре года или же на 80 тысяч километров  его общего пробега.



На початок