Дачные бытовки

Дачные бытовки Строительство дачного домика может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. 

бытовкиВ этот период целесообразно поставить на участке дачную бытовку, в которой могут жить строители во время ремонтных работ. К тому же пока не построился дом, можно приезжать на участок и останавливаться в бытовке всей семьей. Как правило, такие вагончики очень удобны для проживания.

Бытовки дачные отлично подходят для комфортного временного проживания, пока не построится дача или загородный дом. Такие бытовки отделаны качественными материалами. Чаще всего для внутренней отделки используется деревянная вагонка, которую легко убирать, и она очень прочна и долговечна. Кроме того, в бытовку можно установить душевую кабинку, туалет, кондиционер, плиту или другие необходимые для жизни приспособления.

Еще бытовки можно использовать в качестве хозяйственного блока. Тут можно хранить строительный инвентарь, инструменты, материалы, садовую технику и прочее. Таким образом, вы сможете привести в порядок садовый участок в тот период, пока дачный дом еще не построен. К примеру, можно приезжать на участок и заниматься обустройством приусадебного участка, посадить сад или следить за работой строителей.

Кроме того, дачная бытовка подходит для тех, кого можно отнести к разряду заядлых огородников, которые не хотят ждать постройки дома и уже сейчас начинаются заниматься посадкой растений на участке. А для многих дачников такая бытовка вполне может заменить капитальную постройку.

Качественные дачные бытовки производятся из металлического каркаса или из дерева. В том случае, если такое сооружение планируют использовать постоянно, можно установить в нем дополнительное утепление, отопительные приборы, решетки на окна, кровати и прочую мебель, а также другие элементы для комфортного проживания в любое время года. А для повышения долговечности бытовки можно обшить ее оцинкованным листом.

Данное сооружение чаще всего имеет ширину 2,5 метра и длину от 2 до 9 метров. В зависимости от предназначения бытовки можно выбрать различные виды внешней и внутренней отделки, а также разную комплектацию.  В качестве гидроизоляционных материалов для отделки дачной бытовки используется качественная гидроизоляционная пленка, укладываемая между листами утеплителя.

Дачная бытовка – оптимальный вариант для тех, кто находятся в состоянии строительства коттеджа или дачи. Благодаря ее установке на приусадебном участке будет место для хранения строительных инструментов и временного проживания рабочих.



На початок