Как простить мужчину

Как простить мужчину Семья начинается с ЗАГСа, цветов, звона бокалов, слез счастья на родительских глазах. 

простить понять и поощрить Утром молодожены просыпаются уже мужем и женой. Сперва предстоящая совместная жизнь вроде бы счастливая и безоблачная, однако, постепенно атмосфера меняется. Причиной этому являются разные бытовые проблемы, непонимания, а также просто плохое настроение. Непрекращающиеся ссоры и обиды могут разрушить самую, сдавалось бы, крепкую любовь.

Известно, что семейный очаг считается заслугой женщины. На ее хрупкие плечи лягут порядок в доме, поддержание семейной атмосферы и уют. Как собственно представительнице прекрасного пола сберечь любовь в своем сердце, несмотря на обиды? Как же простить мужа? Итак, советы женщинам.

Измена считается самой распространенной причиной семейных разводов и ссор. Вас променяли на другую женщину, сравнили (и, судя по всему, не в вашу пользу), наконец, предали. Кажется, что невозможно уже лечь в постель с мужчиной, который делил постель с другой женщиной. Итак, можно ли простить измену?

Большинство женщин полагают, что могут простить мужчину, если сами изменят.

В некоторых случаях такой шаг может оказаться неплохой местью, хотя часто он ведет только к окончательному разводу. К обиде прибавится чувство стыда за проступок. 

Необходимо проанализировать ваши отношения. Что мужчина нашел на стороне, и чего в вас нет? Возможно, ему мало понимания с вашей стороны? Либо (что самое банальное) – секса? Посетите салон красоты, купите новое платье, сходите в магазин интимных товаров. Устройте романтический ужин, постарайтесь просто душевно поговорить.

Все мы – люди. У каждого имеются свои достоинства и недостатки. Примите все недостатки мужчины, и ссор будет намного меньше. Перед тем, как злиться, вспомните, что недавно ваш мужчина починил в ванной кран. Поскольку доверие и взаимопонимание - залог очень крепких отношений.



На початок