Дорого ли содержать Lancer 9

Дорого ли содержать Lancer 9 Mitsubishi Lancer 9 представляет собой класс автомобилей, которые полностью разработаны и собранны в Японии. 

Лансер 9Японские специалисты провели множество исследований, а также различных тестов, чтобы максимально адаптировать этот автомобиль для условий наших дорог. 

При разработке модели изготовитель претворял в жизнь идею создать «базовый автомобиль будущего». Собственно эта идея привела к установке на автомобиль 1,6л 6 цилиндровый движок. Ранее подобные моторы устанавливались исключительно на автомобили высшего класса. Благодаря такому двигателю Mitsubishi Lancer 9 получил популярность спортивной машины. Автомобиль обладает достаточно яркой внешностью, отличным от иных моделей дизайном интерьера. Автомобиль совместил все преимущества европейских автомобилей.

Этот автомобиль не дешев если учитывать, например, оригинальные запчасти. В частности, амортизаторы немного дороже, нежели даже на Lancer Х. Однако здесь имеется огромный плюс - очень много запасных частей не оригинальных, и иногда они даже лучше оригинала. Например, топливный фильтр. Оригинал обойдется в $200, а не оригинал - $65. Тоже японский, но на нем нет значка Mitsubishi. Задние тормозные колодки лансер 9 – аналогичная ситуация.

Запчасти, а также расходники дороже, нежели, к примеру, на «десятку». Хотя они существенно дольше служат. А удовольствие от вождения несравнимо с «десяткой».

В принципе, можно сказать, что Mitsubishi Lancer 9 – это достаточно дорогое удовольствие при условии использования «кривых рук». Однако любая иномарка, тем более с пробегом, в ремонте дорогая. Дешевые в ремонте и содержании только ВАЗ.

А вообще, японцы касательно содержания и ремонта приятно отличаются от, например, немцев (корейцев, китайцев сознательно исключены из сравнения, как и наш автопром, поскольку таврия дешевле лишь потому, что ее ремонтировать бессмысленно).



На початок