Лечение в Трускавце – санаторий Лесная Песня

Нет такого человека, который живет на Украине, в России, а также в других странах СНГ, не знающего о курорте Трускавец. 

Лечение в Трускавце – санаторий Лесная Песня

Пансионаты и санатории этого курорта ежегодно принимают до 300000 туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Атмосфера курорта, а также окружающая его природа настраивают на размеренный и здоровый отдых подальше от загрязненных и шумных мегаполисов.

Трускавец, который находится в предгорьях Карпат, считается одним из наиболее известных и часто посещаемых бальнеологических курортов страны. Те туристы, которые впервые приезжают сюда, остаются в восторге от живописной природы, а также от прекрасных условий для отдыха. Те же отдыхающие, которые здесь часто отдыхают, замечают, как курорт ежегодно преображается, а качество сервиса в санаториях Трускавца увеличивается. 

Сегодня на территории этого курорта действуют свыше 20 санаториев, несколько пансионатов, а также детские оздоровительные лагеря.

Город окружен холмами, которые покрыты лиственными и хвойными лесами, а целебная вода курорта знаменита далеко за его пределами. 

Город имеет железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом, Киевом, Москвой, Кишиневом, другими городами, поэтому без проблем можно добраться до Трускавца. 

В Трускавец лучше всего приезжать на отдых летом либо ранней весной, но и зимой климат здесь благоприятный.

Отдых в санаториях Трускавца несравним с отдыхом в частном секторе. Это могут подтвердить многочисленные отзывы отдыхающих. 

Собственно одним из наиболее популярных санаториев курорта можно назвать санаторий «Лесная песня». Это современный курортный отель, где есть развитая медицинская инфраструктура. Этот отель окружен зеленью дубов и сосен карпатских лесов, которые будто песня протянулись к высоким горным вершинам.

Номера отеля с 2-3 комнатами, кухней. Просторные апартаменты (40-60м2) отлично подойдут большим семьям, и всем, кто хочет получить комфортное проживание.

Апартаменты оборудованы двумя плазменными телевизорами, кондиционером и системой вентиляции, бесплатным Wi-Fi Интернетом и телефоном. Наличие в апартаментах отдельных спален, кухни, которая оборудована электроплитой, необходимым набором посуды и холодильником, обеспечивает комфортные условия оздоровления и отдыха.

Уникальное расположение возле карпатского леса, комфортные апартаменты, медицинская инфраструктура, специальные предложения для отдыхающих характеризуют отель «Лесная песня» как лучший вариант для семейного оздоровления и отдыха в Трускавце.



На початок