Патруль времени - кино о копах нового поколения

Патруль времени – кино о копах нового поколения Сегодня полицейские ищут и наказывают людей за совершенные преступления, но очень скоро служители правопорядка будут действовать иначе. 

Патруль времениФильм «Патруль времени» переносит зрителей в недалекое будущее и рассказывает о копах нового поколения, которым удается предотвращать преступления ещё до их совершения. Системе правосудия позволяет делать такие чудеса особая машина, разработанная учеными. При помощи новой технологии копы теперь могут переноситься во времени и пространстве для того, чтобы корректировать определенные действия опасных для общества людей.

Как видят все, кто начинает смотреть фильм «Патруль времени» в хорошем качестве на kinopium.com, главный герой уже не первый год зарабатывает себе на жизнь телепортацией и эффективно устраняет преступников, прилетая к ним из будущего. Правда, многочисленные заслуги старательного полицейского сейчас может перечеркнуть ловкий террорист, который уже давно планирует взорвать Нью-Йорк и, похоже, ради своей цели готов даже обойти путешественников во времени, пытающихся сохранить в своем городе мир. 

Фильм «Патруль времени» покажет, как улететь в прошлое

Кинокартина Майкла и Питера Спириг не стала самой громкой премьерой 2013 года и не собрала в кинотеатрах всего мира сотни миллионов долларов, несмотря на то, что вышла действительно интересной и качественной. Великолепные актеры, хорошо продуманный сюжет и прекрасно реализованная идея – вот чем покоряет зрителей новый фантастический триллер. «Патруль времени» непременно придется по душе любителям фантастики и почитателям необычных интересных историй.



На початок