Как недорого слетать на отдых в США

Как недорого слетать на отдых в США США является высокоразвитой страной, которая насчитывает целых 50 штатов. 

Отдых в СШАПлощадь страны находится в 5 часовых поясах, потому все желающие забронировать путевки в Америку должны знать, что время здесь отстает от нашего на 7–14 часов, зависимо от местонахождения. Туристические поездки в США не зависят практически от времени года, поскольку здесь можно одинаково хорошо провести и летние, и зимние каникулы.

Недорогие билеты, а также бизнес класс еще не так давно были несовместимыми понятиями.

MaxJet и Eos – это первые бюджетные «low cost» компании, которые предложили своим клиентам авиаперелеты исключительно бизнес классом из Лондона в Нью-Йорк. Купить билет на самолет на 25-40 % ниже таких же тарифов обычных авиаперевозчиков по аналогичному направлению.

Пассажиры, которые испытали на себе первоклассный сервис, комфортные условия перелета за такие небольшие деньги, часто не понимают - какие же секреты предоставляют возможность компаниям «low cost» быть на плаву? Если дискаунтеры и экономят на чем-нибудь, то исключительно не на комфорте своих клиентов. 

Давайте подумаем.

Самолеты, которые вмещают в классическом исполнении примерно 200 пассажиров, переоборудованы так, чтобы дать пассажирам максимум личного пространства. К примеру, лайнер Boeing 757 от компании Eos после некоторой модернизации вмещает только 48 человек.

К первым бюджетным авиакомпаниям Америки, которые начали летать между Новым и Старым светом еще в 2007 году, присоединились французская компания L’Avion, которая совершает рейсы бюджетного типа из Парижа (аэропорт Орли), американская Newark, а также британская Silverjet, которая вылетает из аэропорта Лутона. Кстати, последняя авиакомпания уже увеличивает количество полетов, начиная работать в Индии, Африке, Китае, Марокко, России.

 



На початок