Отдых в Лондоне

Отдых в Лондоне Лондон является наиболее классическим городом из Старой Европы с богатыми традициями и культурным наследием.

Для тех, кто хочет отправиться в канун Нового года именно в Лондон, виза в англию уже сделана, билеты на самолет куплены и отель забронирован, мы рекомендуем вам посетить Гайд-парк и ярмарку развлечений, которая находится на Пикадили. Там можно не только хорошо отдохнуть и отведать разные вкусности, но и насладится развлекательной программой данного ярмарка.

гайд-парк лоднод

Заметим, что сегодня в данной столице можно за определенную суму приобрести своеобразный билет по Лондону, который сможет открыть доступ почти ко всем развлечениям туристов. Однако, если бюджет ваш значительно урезан вы можете без проблем посещать места, на которые вам не потребуется много денег.

Одним из них является Британский музей, который является главнейшим в стране. Здесь выставлены картины наиболее известных художников из всего мира. Также вы можете посетить музей науки, который идеально сможет подойти для семейной экскурсии с детьми. В этом музее находятся современные открытия в области науки, а различные 3D-фильмы и симуляторы со спецэффектами будут в распоряжении ваших детей, при этом вход в музей будет абсолютно бесплатным.

Очень интересным местом в Лондоне будет ферма и парк Мадчат, которая находится в центре этого города. Здесь можно будет покататься на лошадях, посмотреть на разнообразных домашних животных и увидеть ряд ценных растений. Существует еще множество мест, которые вы сможете посетить в Лондоне, не потратив много денег на это.



На початок