Свадебное авто как бизнес

Свадебное авто как бизнес Бизнес, который основан на прокате свадебных автомобилей, нуждается в достаточно масштабных затратах.

свадебное автоНапример, у предпринимателя должно быть как минимум 10 машин разного класса, включая и ретро авто на свадьбу. Кстати, неплохой вариант для предпринимателей, которые не могут купить автотранспорт за свои средства, - взять машины в лизинг, заплатив на начальном этапе порядка 30% от стоимости.

Необходимо отметить, что значительных расходов требует также страховка КАСКО для автомобилей, аренда помещения, где автомобили будут находиться. Вложить некоторые средства также придется на приемлемую рекламу, которая поможет отыскать перспективных заказчиков, а также на различные свадебные украшения. 

Учитывая огромные инвестиции, рентабельность данного бизнеса достаточно высока - по статистике, период окупаемости наступает всего через 1-2 года. Нужно сказать, что для результативного развития данный бизнес требует скрупулезного планирования.

Надо знать, что когда составляется бизнес-план, прокат ретро лимузина считается самым дорогим.

В основном, аренда рассчитывается по часам. Например, взять на свадьбу Lincoln можно за $300 в час. Кстати, такие автомобили сдаются в аренду только вместе с водителем. Прокат свадебной машины - это есть, как правило, лимузин или другой дорогой либо необычный автомобиль.

Если кто-нибудь решит, что основной способ получения прибыли - прокат свадебных автомобилей, то бизнес-план должен тщательно быть продуман, поскольку это отправная точка для прекрасного старта. Нужно изучить рынок проката, ознакомиться с ключевыми преимуществами, проанализировать «подводные камни». И только тогда можно надеяться на хороший результат и получение прибыли от такой деятельности.

Свадебный ретро-эскорт станет прекрасным стартом в жизни, внеся яркие краски в свадьбу.



На початок