Тайланд – колыбель счастья

Тайланд – колыбель счастья Тайланд - один из самых не забываемых курортов мира. Побывав там раз, ты обязательно вернешься еще раз.

ТайландТайланд – прекрасная страна, которая восхищает нас своей красотой и изысканностью. Это страна уникальна и не обычна, побывав там раз, ты всегда захочешь вернуться. Столица Бангкок, прекрасный остров Пхукет манят тебя. Здесь можно встреть тысячи гостей с разных стран мира. 

Расположен Тайланд между Китаем и Индией, в средине Юго-Восточной Азии. Побывав там непременно посетите Храм Изумрудного Будды, Мраморный дворец, Королевский дворец, да и просто отдохните на берегу, прогуляйте по тропическим лесам, в поисках красивейших бабочек и птиц.

Другими словами Тайланд – это страна улыбок. Вы никогда не услышите криков по среди города, так как тайцы бесконечно вежливы, мать не будет ругать сына на глазах у других людей, это будет в дали от всех. Это потому редко можно встретить туриста, который не доволен отдыхом в этой колыбели счастья.

Зачастую люди приезжают отдыхать с детьми. Чистый воздух, и необычная природа привлекает и интригует детей. К тому же крокодилья ферма или океанариум приведут ваших детей в восторг. 

Больше всего здесь понравится любителям шоппинга. Многочисленные лавочки, магазины, плавучие рынки удивлять вас разнообразием товара. А еще большое наслаждение получите от того, что здесь можно торговаться. В первую очередь необходимо посетить рынок Чатучак, напоминающий лабиринт. Здесь можно встретить практически все, от драгоценностей до антиквариата. Если вы будете в Бангкоке не забудьте про торговый район, в котором самый большой комплекс магазинов - Central World Plaza. 

Советую вам, покупайте авиабилеты в Тайланд, заказывайте экскурсии, отдыхайте, наслаждайтесь красотой этого курорта, ведь там все сделано специально для вас.



На початок