Как не ошибиться при выборе автомобильного держателя для гаджета

В нынешнем мире жизнь просто невозможно представить без гаджетов.

Как не ошибиться при выборе автомобильного держателя для гаджета

А особенно без мобильных телефонов, которые сегодня заменяют компьютер, фотоаппарат, даже навигатор, что немаловажно для автомобилистов.

Разумеется, каждому автомобилисту известно, что за рулем пользоваться телефоном категорически запрещено. Именно здесь возникает проблема удобного размещения телефона, чтоб и за дорогой следить, и отвечать на звонки.

Универсальный держатель на присоске позволяет закрепить телефон или другой гаджет на лобовом стекле либо на панели приборов.

Преимуществом этого вида считается легкость установки посредством резиновой присоски. Выбирая такой держатель, надо учитывать длину кронштейна, поскольку длинный кронштейн может раскачиваться при движении, что неудобно.

Держатель с клеевой основой – это новинка среди держателей. У этого вида есть огромный плюс, его можно установить в любом месте автомобиля. 

Автомобильный держатель на креплении можно установить только в месте, для которого он собственно и предназначен. Как правило, эти держатели крепят на дефлекторы воздуха в автомобиле. Минусы здесь очевидны: закрыто сопло вентиляции, при движении издаются достаточно неприятные звуки.

Еще есть автодержатель от Interstore, который крепится на солнцезащитный козырек, зеркало заднего вида. На коврике с противоскользящим покрытием можно закрепить не только гаджет, а и ключи, ручку, мелочь. Сегодня существует много ковриков с интересным дизайном, разных размеров. Липкая сторона коврика позволяет закрепить его на приборной панели, лобовом стекле. Его можно даже закрепить перед собой для удобного пользования.

Здесь описаны основные типы универсальных держателей, а вам осталось только сделать правильный выбор.



На початок