Правильный подход к выбору входной двери

Надежная и красивая дверь, несомненно, радует душу и глаз хозяина, а также является прекрасным «сторожем» для дома.

Правильный подход к выбору входной двери

К покупке входной двери, ее основным характеристикам необходимо всегда подходить сознательно и ответственно.

Первым делом, необходимо учитывать, что входная дверь должна быть прочной и надежной, иметь хорошие звуко- и теплоизоляционные показатели, быть стойкой к различным атмосферным воздействиям, а также предоставлять возможность хозяину контролировать и видеть территорию за порогом жилища. А о том, что дверь должна обеспечивать гарантированную защиту от посторонних лиц и непрошенных гостей, то это вообще не обговаривается.

Самыми прочными, самыми надежными в эксплуатации считаются стальные двери от компании «Мир дверей»

Как правило, стальные двери изготавливаются из одного (лицевого) либо двух (внутреннего либо заднего) листов стали, которые обеспечивают безопасность при силовом вторжении. Согласно техническим требованиям каждый лист должен обладать ребрами жесткости из уголка или профилей, толщиной минимум 3мм, однако без сварных швов, которые могут оказаться зоной риска при достаточно сильных ударах. Для предотвращения взлома посредством лома либо монтировки лицевой лист должен обладать выступами для прикрытия щелей между коробкой и дверью.

Сертифицированные стальные двери – это 4 степени защиты: невозможность вскрытия посредством обычных подручных средств, посредством лома, зубила, молотка, различных электроинструментов, а также пуленепробиваемость.

Прекрасной гарантией безопасности при монтаже надежных стальных дверей будут ригельные замки, которые обеспечивают запирание штырями.

Основной материал (стальные листы) дверей, в основном, облицовываются декоративными накладками.

Их сегодня можно купить на любой цвет и вкус, с учетом условий расположения двери и качества: внутри здания либо снаружи. Эти двери могут быть выкрашены краской, например, порошковой с термообработкой (считается долговечной в ходе эксплуатации). Также их можно покрыть виниловым кожзаменителем. Здесь все зависит от возможностей и вкуса владельца квартиры.

Хорошая дверь – это половина дела.

Профессиональная установка двери – залог удобства эксплуатации и долгого срока службы. Если безответственно относиться к данному вопросу, все усилия, которые связаны с поиском и покупкой двери, могут просто сойти на нет. Следовательно, купить двери от производителя – значит сделать половину дела. Правильная установка – мера, которая предоставит возможность использовать преимущества стальной двери на 100%.

http://mirdverei.kiev.ua/ | интернет-магазин «Мир дверей» никогда не рисковала безопасностью клиентов и своей репутацией. Компания обеспечивает качественный монтаж дверей. Здесь можно купить двери недорого, быстро, без хлопот.



На початок