Оборудование для кузовного ремонта

Почти каждый автолюбитель минимум один раз в жизни сталкивался с ремонтом кузова.

Оборудование для кузовного ремонта

К сожалению, эта проблема будет оставаться всегда, потому на этот вид ремонта всегда будет постоянный спрос. 

Ключевым критерием любого оборудования и инструмента для кузовного ремонта, включая и подъёмники, является качество, поскольку после ремонта кузов должен быть как новый, поэтому к данному вопросу следует относиться ответственно. 

Основные типы оборудования для ремонта кузова:

- стапель для кузовного ремонта . Это оборудование предназначено для исправления геометрии машины после аварии. Стапель является одним из важных покупок для мастерской, которая предоставляет услуги ремонта кузова, поскольку любая авария приводит к искажению геометрии машины, а также ее осей.

- Инструмент и оборудование для рихтовки. СТО, которые оснащены профессиональным оборудованием, выполнят кузовные работы с более высоким качеством, при этом, данная услуга очень популярная, потому приобретение качественного оборудования, несомненно, очень важно.

Оборудование и установки для ремонта кузова не отличаются огромным разнообразием. Однако стапеля можно поделить на три группы, которые расставляют оборудование по цене, качеству и функциональности: 

  • рамный стапель;
  • напольный стапель;
  • платформенный стапель.

Можно выбрать техническое оснащение для вашего СТО в соответствии с возможностями и потребностями. Отличие только в функциональности, в удобстве эксплуатации. Если нужна многофункциональная установка для работ любой сложности, лучше покупать напольный стапель, а когда бюджет несколько меньше, рамный стапель - наилучшее решение. 

В компании «АТ Групп» можно подобрать и купить оборудование, инструмент для кузовного ремонта по самым лучшим ценам. Здесь вы найдете широчайший выбор стапелей для рихтовки, мелкий инструмент для устранения вмятин. 

Что такое многофункциональное оборудование для СТО?

Это залог процветания компании и постоянного притока новых заказчиков. Компания «АТ Групп» - avtotool.ru - поможет приобрести максимум необходимого оборудования для успешного развития бизнеса.

Многолетний опыт показывает, что даже очень большому техническому центру может срочно понадобиться сложное оборудование, огромные диагностические стенды, а и простой набор инструментов либо домкрат. Учитывая этот ценный опыт, и подбирается в каталог компании оборудование. 

Компаний, которые поставляют оборудование и инструменты на отечественный рынок много, однако «АТ Групп» - всегда среди лидеров.



На початок