Обновление входной двери от А до Я

Когда нужно срочно обновить внешний вид бронедвери, начинаешь искать хорошего мастера.

Обновление входной двери от А до Я

Фирм, которые занимаются обивкой входных конструкций, множество, но когда доходит до дела оказывается, что их лицензия давно закончилась или накладки МДФ на складе закончились и новые изготавливать будут не скоро. Установка дверных панелей на zamenazamka.ru выполняется в кратчайшие сроки, а материал производится по размерам заказчика.

Как выполняется обивка дверей МДФ накладками?

Сначала подготавливают дверное полотно, его моют и очищают от грязи, сушат, а после обезжиривают. Панели МДФ крепят к дверям саморезами, вот тут возникают трудности, особенно если лист металла толстый. Нужно проделать отверстия шагом в 10 сантиметров по всему периметру бронедвери. В самой панели высверливают специальный потай, он необходим, чтобы прятать шляпки саморезов.

В первую очередь крепят внутреннюю накладку, вместе с саморезами нужно использовать и клей, иначе сцепление может быть неполноценным и со временем панель расшатается. После выполняют крепеж МДФ на внешнюю сторону двери, при этом шляпки саморезов будут спрятаны под внутренней накладкой. В случае, когда входная бронедверь открывается внутрь жилища, то порядок установки панелей обратный.

Ну и последний этап – это установка замков, предварительно их нужно починить или же даже купить более современные модели, которые будут высоконадежными и функциональными.

Смена дверных замков на zamenazamka.ru производится в кратчайшие сроки высококвалифицированными слесарями. Профессиональные специалисты не только вмонтируют устройство в предполагаемое место, но и помогут выбрать тип механизма, посоветуют, как правильно его эксплуатировать, чтобы замок прослужил как можно дольше и без поломок.

Популярные виды замочных устройств:

  • «умные замки» (смартлоки) – самые дорогие модели механизмов, они могут быть врезными или наружными. Открытие смартлока осуществляется после того как на цифровой панели ввели правильный код. В некоторых модификациях считывается отпечаток пальца человека. Параллельно с такой системой безопасности используется и физический ключ;
  • цилиндровые типы – открываются обычным ключом, стоят в разы дешевле смартлоков и имеют высокую секретность механизма;
  • сувальдные замки – могут быть врезными или же накладными. Если установлено больше 6 сувальд в конструкции, то замочное изделие считается высокосекретным;
  • и другие.

http://zamenazamka.ru/



На початок