Модные юбки весна-лето 2015

В этом сезоне модные дизайнеры подарили дамам огромное море сказочных букетов!

Модные юбки весна-лето 2015

Цветочные принты украсили разнообразные фасоны и модели юбок. Это и цветы акварелью, и гипюр. В новых коллекциях также можно найти японские цветочные мотивы и много других дизайнерских фантазий на цветочную тему.

Полоска, полоска, полоска.

В сезоне весна-лето 2015 полоска бьет все рекорды популярности, занимая пальму первенства. Многие «полосатые» юбки – это горизонтальная полоска, которую принято обвинять в визуальном увеличении бедер. Но это не так, и в этом можно убедиться, если купить юбку в интернет магазине от модных дизайнеров.

Юбки с завышенной талией сегодня также невероятно популярны.

Многие известные кутюрье предпочли именно эту тенденцию, что подтверждается юбками последних коллекций. Юбки с высокой талией – не только прекрасная возможность визуально удлинить ноги, сделав линию бедер выразительной, а и универсальная и практичная вещь, поскольку эта юбка хорошо сочетается и с коротким топом, и с блузкой.

Модные юбки с перфорацией являются самым оригинальным трендом весны-лета 2015.

Есть в таких юбках что-то футуристическое, далекое, но манящее. С одной стороны юбки очень сдержаны, однако в ней повышенного внимания со стороны мужчин вам просто не избежать. Если вы эксцентричная женщина и вам нравится всегда быть на виду, то почему бы и не купить такую юбку?
Белая юбка в нынешнем сезоне является ультрамодным хитом, так сказать, mast-have для любой модницы и просто дамы, которая идет в ногу с модой. Миди, мини, макси, с разрезами, с высокой талией, гламурные, спортивные – белые юбки весной-летом 2015 просто вне конкуренции.

Юбка-тюльпан считается самым нежным трендом сезона. В этом сезоне такой фасон будет модным, будет востребованным и актуальным. Романтичные, невероятно женственные юбки – подходящий вариант для офиса.



На початок