\"Водяная\" диета

"Водяная" диета Принцип использования уникальной "водяной" диеты. 

\"Водяная\" диета

водная диетаПохудеть с помощью обычной воды – это очень просто, конечно, можно пить таблетки для похудения, но все же лучше не пользоваться химией. Южноамериканские диетологи советуют избавляться от излишнего веса при помощи "водяной" диеты, она становиться все более пользующейся популярностью на Западе. При недостатке жидкости у организма начинается  стресс и он отправляет импульсы в мозг, схожие с импульсами голода.

В конечном итоге мы начинаем кушать, в то время когда нам всего навсего нужно попить! В это время ненужные питательные вещества начинают свое отложение в виде жира в самых сокровенных местах нашего тела, и эти места с течением времени уже перестают быть сокровенными. И горечь утраты своей стройной фигуры мы как обычно пытаемся уталить изнуряющими занятиями спортом либо молочной шоколадкой.

А ведь возвратиться к изначальному состоянию возможно методом равновесного и организованого употребления воды. Употребляя каждые сутки по 2,5-3 литра воды (конечно кроме чая и кофе,соков, ) мы сможем почти совсем избавить свой организм от чувства голода и очень сильно уменьшить само количество употребляемой нами пищи (конечно же, при всем этом нужно почти совсем избавиться от употребления жирных продуктов). И пить при всем этом нужно конкретно только воду, так как в состав даже кофе или чая входят активные вещества, и они изменяют хим. состав организма.

А что и разговаривать о газированных напитках, которые«насыщенны» вредными хим. соединения, и вызывают дополнительное обезвоживание. Сама по себе очищенная вода – это сама по себе насущная необходимость- и чтоб она всегда была у вас в доме, необходимо установить фильтр АквафорКувшин либо обычный стационарный фильтр. Хотя и просто насадка на кран или обычный фильтр возле раковины все также дадут вам возможность не опасаясь пить очишенную и неопасную по всем понятиям воду.



На початок