Если в офисе обед - время заняться тимбилдингом с помощь CS

Как проходит обед в вашем офисе, и на сколько вы близки с сотрудниками? Если все плохо, то пора начинать играть в Контрстрайк в обеденный перерыв.

Если в офисе обед - время заняться тимбилдингом с помощь CS

Игра которая знакома всем с детства, игра ради который мы ходили в компьютерные клубы на ночь, и до утра разбившись на команды бегали по досконально изученным локациям играя за террористов или контр террористов. Именно такие воспоминания появляются в голове при упоминании этой культовой игры. А ведь многие из нас не ограничивались только игрой, кто-то ведь пробовал свои силы в архитектуре, ваяя карту школы или како-то другого знакомого всем помещения. Но годы шли и вот мы уже сидим в офисах, солидно одеты, и на обед кушает то что завернула собой жена, а ведь это так скучно. Поэтому, если вы хотите внести изменения в обеденный перерыв, полностью отвлечься от работы и почувствовать поддержу коллег, советуем вам вернуться к игре в "контру", ведь сейчас в каждом офисе есть сеть и мощные компьютеры, играть одно удовольствие.

Скачать counter-strike 1.6 можно здесь

http://download-cs.org

- отличный сайт на котором есть все сборки CS 1.6 причем абсолютно бесплатно, кстати раньше приходилось искать игру по разным торрентам, и сборки были мягко говоря "так себе", здесь же вам представлена полная и лучшая версия клиента, заходите, качайте и в бой.

Может слова о том, что игра сплотит коллектив вам покажется глупостью, но поверьте - это не так.

Многие большие предприятия организовать для сотрудников игру в пейнтбол, что хоть как-то работники сдружились. Тут же абсолютно бесплатная игра делает то же самое и наверное на много лучше. Обедненный перерыв и так наверное ваше самое любимое время в рабочий день, а с Counter-Strike 1.6 это время станет вам еще ближе. И напоследок, не надо думать что вы уже сильно взрослый для этого, не обманывайте себя :-)



На початок