Архитектура фасад дома отражает характер хозяина

В мире существует масса архитектурных стилей, и для каждого человека найдется архитектурный стиль по душе, делая ремонт фасада вашего дома, вы всегда сможете стилизовать его по конкретный архитектурный стиль.

Архитектура фасад дома отражает характер хозяина

В архитектурный стиль заложена история не одного поколения, она проявляет себя в функциональности и художественной составляющей. Стиль объединяет в себе реализованные потребности зависящие от климатических условий строения, а также от технических и культурных факторов. От течения времени и технического развития человека зависит и стиль строения, но нередко были случаи когда одновременно использовались разные стили, такие как барокко с классицизмом, модерновый с эклектикой и тд.

Иногда стиль тяжело определить, но это не значит что его нет, в каждом фасаде можно найти нотки этноса какого-то из народов.

Архитектурные элементы фасадов часто являются определяющими факторами позволяющими не только определить стиль но и понять культуру и даже характер хозяина дома. Вообще можно выделить три основных характера стиля - это религиозный, несоответствующие национальной доктрине (это стили которые были основаны в период с 1762 по 1840 года), и новейшие стили. Но если смотреть по порядку, то хронология получится следующей, сначала была протоархитектура (древние греки), далее ранский стиль (западноевропейский художественный стиль), готика (один из самых зрелищных архитектурных стилей), возрождение (период в котором архитектура достигла своего пика), барокко (стиль который обширно применяется и в сегодняшнее время), рокко (изысканный французский стиль времен регентства), классицизм (стиль где преобладают формы античного зодчества), модерн (не стоит путать с минимализмом - здесь отказ от прямых линий в пользу природных линий), модернизм (стиль который все чаще вы видите на улицах), конструктивизм (советский стиль), постмодернизм (европейская интерпретация исторического наследия), хай-тек (технический прогресс во всей красе), деконструктивизм (стиль кривых зданий), дигитальная архитектура (архитектура говорящая нет симметрии).

В каждой архитектуре основными элементами служат камень и лепнина с помощью которых формируется стиль.

Но не каждый может сделать то что хочет, и здесь на помощь приходит строительная компания "Haus Gut" которые предлагают услуги отделки фасадов в любом архитектурном стиле. Компания Хаус Гут славится тем, что строит здания по технологии несъемной опалубки при помощи материала стеклофибербетон который является самым долговечным из ныне существующих материалов.

Контакты Хаус Гут

  • Адрес: 119146 город Москва ул. Фрунзенская набережная, дом 30
  • Телефон: +7 (495) 227-70-38
  • Мобильный: +7 (926) 689-23-46
  • Электронная почта: info@hausgut.ru
  • Сайт: http://hausgut.ru


На початок