Квартира свободной планировки. Что это такое?

Квартира свободной планировки. Что это такое? Счастливые обладатели новых квартир мечтают о красивом и уютном ремонте, который будет подходить именно вам.

Квартира свободной планировки. Что это такое?

квартираОсуществить свои желания и мечты будет намного  проще, если куплена квартира за миллион, где предусмотрена свободная планировка. Такие квартиры сейчас пользуются большой популярностью, и открывают перед своими хозяевами огромные возможности для воплощения своей мечты.

Что же такое свободная планировка? Одним словом, это одно огромное помещение, с отдельным санузлом и несущими стенами. Конечно первое впечатление от такой постройки не самое радостное, но ведь приобретается такая квартира именно для того чтобы создать свой неповторимый интерьер и дизайн. В такой квартире вы сами решаете, где у вас будет спальня, гостиная, какого размера они будут, и даже какой формы.

С помощью разнообразных перегородок вы сделаете свой дом уютнее и красивее, при этом не будет ни какой пыли и грязи от демонтированных стен и старой отделки. Соорудив подиум,  разной формы и высоты вы подчеркнете ту или иную часть вашей квартиры, на которой хотите поставить основной акцент. Гипсокартон поможет изменить форму стен. 

Жилье по принципу свободной планировки, избавит нас от однотипности , поможет вам воплотить все ваши смелые фантазии.



На початок