Холостяцкая кухня, что на ней должно быть

Все знают об идеальных кухнях супер домохозяек и других шеф-поваров, но что должно быть на кухне холостяка?

Холостяцкая кухня, что на ней должно быть

Холостяки это люди у которых никогда нет времени на готовку, рацион довольно обычный - яйца, макароны, пельмени, гречка, мивина и другие полуфабрикаты. Соответственно на их кухне должно быть все, что позволит быстро готовить ту или иную еду. Так на кухне холостяка должна быть плитка (газовая или электрическая), микроволнова (самая мощная, чтоб очень быстро подогревать), холодильник с морозильной камерой (в морозильной должно помещаться достаточное количество пельменей), электрочайник (некоторые умудряются варить в нем пельмени), минимальный набор посуды. К посуде вообще отдельный подход, она должна быть гладкой, т.е. такой которую проще всего мыть. Для любителей готовить необходимо иметь мультиварку, кстати сейчас очень доступны цены мультиварки редмонд, по качеству они не уступают никому, а цена очень даже приемлемая. Кроме того на кухне должна быть открывалка на магните, которая всегда под рукой прикрепленная к холодильнику.

Духовой шкаф вещь спорная, но все же нужна.

Большинство парней считают себя неотразимыми на кухне, и используют готовку как часть пикапа. Поэтому духовой шкаф нужен для того чтоб приготовить для приглашенной девушки пиццу, но в большей степени она используется тогда, когда приходят гости. Во время свободной жизни гости у вас бывают чаще чем при семейной, когда все свободны и им некуда спешить, многие любят устраивать кухонные эксперименты, готовят какие-то новинки и потом под спиртное и веселые истории все это употребляют. Пожалуй самое распространенное блюдо из духовки холостяка - это запеченная курица.

Размеры кухни определяют мебель

Каждому холостяку хочется иметь не просто кухню, а кухню соединенную с залом, и не для того чтоб смотреть телевизор, а для того чтоб поставить барную стойку, именно барная стойка или так называемый островок является самым желанным предметом не только холостяков. Да это удобно, но позволить могут далеко не все. В основном ставят стол и четыре стула, кухонный уголок уже не в моде, так что не вздумайте даже смотреть на них в салоне.

Холостякам для того чтоб максимально улучшить кухонный комфорт необходимо просто жениться, и свободного времени станет еще больше!



На початок