Наращивание волос

Ленточнное Наращивание Волос, Быстро, Безопасно, Красиво!

Наращивание волос

В современную моду снова вошли шикарные волосы. На экранах телевизоров мы видим многих актрис, телеведущих и певиц с роскошными шевелюрами, хотя совсем недавно они ходили со стрижкой. Как у них получилось так быстро отрастить волосы довольно длинных размеров? Весь секрет в наращивании волос!

При обычном естественном росте, длина волоса достигает максимум 1 сантиметр за месяц. Сколько же потребуется времени, чтобы вырастить прическу хотя бы, средней длинны? Для волос длинной пятьдесят сантиметров нужно будет затратить четыре года времени, это очень печально, особенно если безумно хочется иметь роскошную копну волос именно сейчас. 

Разделяют два типа наращивания волос: микрокапсульное наращивание волос и ленточное, благодаря ленточному наращиванию есть возможность непременно сменить стрижку на длинные, струящиеся по плечам локоны. Ленточное наращивание совершенно безопасный метод удлинения волос. на саму процедуру уходит не более одного часа, именно за такой совершенно минимальный срок вы станете обладательницей длинных красивых волос. данная процедура обладает хорошим креплением, также волосы защищены от ультрафиолета и температурных нагрузок. Не стоит переживать по поводу искусственности волос, так как место, где крепится волос совсем незаметно. По ширине наращиваемая лента составляет 3 см, а ее толщина не более полтора миллиметра. Нагрузка на корни волос от наращенных прядей совсем минимальная, поэтому вред от ленточного наращивания отсутствует и повода для беспокойства нет никакого.



На початок