Рюкзак который ваш ребенок носит ежедневно в школу

Дети в школу нужен не обычный спортивный рюкзак, а крутой ранец

Рюкзак который ваш ребенок носит ежедневно в школу

Прошли те года когда можно было купить вашему перво-семикласснику самый дешевый и простой рюкзак и отправить грызть гранит науки. Рюкзаки как гаджеты - должны быть практичными, удобными и очень крутыми. Почему-то обычные спортивные рюкзаки которые сто раз продуманы и сделаны для людей, детям не подходят. Они хотят больше красок, они хотят меньше о нем заботится (ну чтоб можно было его кинуть где попало и с ним ничего не произошло), рюкзак должен быть вместительный, и при полной загрузке легко носиться. Все это описание подходит под ранцы hummingbird которые оснащены микро ножками, удобными ручками и карманами для всего на свете.

Естественно позволять носить все подряд тоже не стоит, вес переносимый на спине должен не превышать допустимого веса для соответственного возраста. Некоторые из-за лени могут не выкладывать ненужные учебники и так далее. Все это с возрастом уходит, но по началу вам придется пристально за всем следить.

Когда детки подрастут, станет проще с выбором поклажи

Ну как проще, вам не надо будет выбирать, только платить, и не всегда дешево. К примеру в этому году девушки 10 - 11 классов пристрастились ходить в школу с сумками, ну чтоб выглядеть постарше, и с сумками не простыми, а брендовыми - такими как "Диор" или "Шанель". Теперь сумки dior купить мечтает каждая школьница, не говоря уже о взрослых дамах, но в этом и есть некоторые плюсы - качество это всегда хорошо, приучать с детства правильно, если позволяют ресурсы, дорогая вещь возможно сможет дополнительно воспитать чувство ответственности, никому ведь не хочется потерять сумку стоимостью от 2 тысяч гривен?

Кроме того, в отличии от ранца, сумку "Dior" девушки смогут носить и в университете - так что эта покупка возможно будет на несколько лет, единственное на какой предмет ее нельзя будет нести - физкультура.

А пока на дворе лето в самый раз необходимо заняться покупками к новому учебному сезон, на сайте http://bonvida.ru компании "Bon Vida" вы найдете огромный выбор не только школьных ранцев, но и дорожных сумок, мужских и женских сумок, а также брендовые сумки. Сервис в виде приемлемых цен и скоростной доставки вас приятно удивит. Не откладывайте на конец лета то, что можно сделать в начале - купите сумки уже сейчас.



На початок