Из чего выгоднее сделать торговый павильон, из дерева, металла или пластика?

Что собой представляет торговый павильон? Это конструкция, которая установлена отдельно в самом выгодном месте для торговли.

Из чего выгоднее сделать торговый павильон, из дерева, металла или пластика?

И это основное отличие от различных магазинов, которые обосновались в административных либо жилых зданиях. Торговые павильоны экономичны, удобны, красивы и считаются быстровозводимой конструкцией.

От мобильности павильона напрямую зависит выбор основания, вследствие необходимости подключения коммуникаций. Основанием может служить ленточный фундамент, дорожные плиты, даже асфальт.

Технологии возведения павильонов разнообразны: модульная конструкции, полистовая конструкция, использование сэндвич-панелей. Павильоны модульного типа и павильоны островные пластиковые - это металлический каркас, щитовые готовые конструкции (контейнеры) и внешние сэндвич-панели, благодаря чему они надежные и крепкие. Для установки не обязательно заливать фундамент, а достаточно лишь выровнять площадку, уложить лаги для точки опоры. Контейнеры монтируются между собой лицевыми и торцевыми сторонами, и устанавливаются до высоты третьего этажа. Благодаря использованию перегородок и удалению некоторых составляющих стен, планировки бывают различные. Такой павильон достаточно просто демонтировать и перевезти.

Сэндвич-панели - слоистая панель, которая имеет внутренний слой-изолятор, а также двухстороннее внешнее покрытие в различных вариантах. Данные панели изготавливаются на предприятиях и крепятся к прогонам металлического каркаса болтами. Стыки между панелями закрываются декоративным нащельником. двери уличные пластиковые и окна устанавливают по выбору из пластикового, стального или алюминиевого профиля.

Торговый павильон комплектуется необходимым оборудованием, к примеру, электроосвещением, отоплением, устанавливается сантехника, подключаются коммуникации.

Мобильные торговые павильоны – модульные сооружения, которые часто можно увидеть на улице. Основное их преимущество – возможность транспортировки при необходимости в более удачное место.

Итак, мобильные торговые павильоны быстро возводятся благодаря легкости сборки – как правило, срок их установки составляет максимум десять дней. И за такой короткий промежуток времени вы можете получить полностью готовый к использованию мобильный павильон.

Компания «Алпластрой» - alplastroy.ru - имеет многолетний опыт предоставления услуг в области строительства. Ключевые направления деятельности – изготовление и монтаж пластиковых, алюминиевых дверей и окон, алюминиевые перегородки. Здесь каждый клиент получает индивидуальный подход.



На початок