Лего - это игра для детей и взрослых

Конструктор о котором взрослые мечтали лет двадцать назад, теперь настолько доступен, что купить его для своего ребенка проблем не составит.

Лего - это игра для детей и взрослых

Многие из нас помнят те толстенные каталоги из детства, которые можно было только листать и мечтать, заказать от туда ничего нельзя было. Со страниц тех каталогов мы впервые и познакомились с этим чудо конструктором лего. Конструктор, где конечный продукт, сделанный вами, будет ограничен лишь вашим воображением. И так получилось, что многие из нас с удовольствием играют в лего со своими детьми. Особенность лего заключается в том, что любой кирпичик подойдет к любому набору хоть тридцатилетней давности. В этом и заключался изначальный смысл компании - универсальность.

Лего удерживают аудиторию благодаря тематичности

Был сделан правильный подход, не просто продавать конструктор как детали, а делать тематические наборы. Они начали выпускать конструктор по мотивам компьютерных игр, сказок, мультфильмов и фильмов. Кроме того есть серия и для взрослых под названием "Архитектура", где из стильных белых кирпичиков вы сможете воссоздать определенный архитектурный шедевр ну или придумать свой. Фанатам гонок, в частности "Формулы-1", понравится серия "Speed Champions", довольно забавно и втягивает как детей так и взрослых.

В 2016 выйдет "Лего" по мотивам игр Angry Birds

Буквально на днях компания Lego озвучила свои планы о сотрудничестве с создателями Angry Birds студией Rovio. Они планируют выпустить конструкторские наборы в 2016 году, и сделать это собираются в одно время с выходом в прокат мультфильма под названием Angry Birds Movie.

Конструкторы лего помогают очень сильно развиваться детям, учатся нестандартно мыслить и смелее делать выбор. Вы можете помочь детям стать лучше, просто купите лего. И главное не выбрасывайте старые лего, складывайте их где-то в отдельном месте, и кто знает, может у вас когда-то получиться повторить эксперимент одних ребят, которые сделали огромный лего-шар и пустили его по улицам.



На початок