В Бердянск запустят сразу несколько новых поездов

С приходом лета жизнь в курортном городе перестраивается на новый лад.

В Бердянск запустят сразу несколько новых поездов

Двери отелей, гостиниц, домов отдыха и санаториев открываются для туристов, торговые центры приобретают перегородки на сайте http://wallman.ru/peregorodki-dlya-torgovyh-centrov.html и делают упор на продажу товаров для курортников, пляжи города и окрестностей наполняются продавцами сладостей, мороженого и пива. Принимает участие в организации отдыха на территории приморских городов и "Укрзализныця". Так, с начала июня 2015 года она запустила сразу несколько поездов и электричек, благодаря которым жители Запорожской и Днепропетровской областей могут беспрепятственно и, что немаловажно, очень дешево, добраться до моря.

Так, в частности, из Днепропетровска через Запорожье с 20-го июня 2015 года можно уехать до Бердянска удобным летним поездом, идущим ночью и приезжающим в курортный город в 4.35 утра. Из Запорожья вариантов больше: от прямого поезда до Бердянска, прибывающего в 13.35, до рельсового автобуса, курсирующего ежедневно, кроме третьего дня недели. И это не говоря о массе новых автобусов, которые запущены на летнее время сообщением из Днепропетровска и Запорожья до Бердянска. Ехать общественным транспортом по автомобильным дорогам обойдется немного дороже, но и несколько быстрее. Особенно, если есть желание поскорее прибыть на море, побродить бердянскими клубами, ресторанами и кафе, оценивая их дизайн интерьера и отличные перегородки, которые они заказали на сайте http://wallman.ru/peregorodki-dlya-restoranov-i-kafe.html.

Из Харькова в Бердянск будет ходить дополнительный летний поезд

Но не одним лишь пригородным сообщением озабочены представители "Укрзализныци", на которых лежит ответственность за доставку жителей Украины на курорты. Ночные поезда дальнего следования и междугороднего сообщения, связывающие сразу несколько областей страны, также ставятся для обслуживания этого направления. В частности, речь идет о поезде в Бердянск из Харькова, зафиксированном в расписании под номерами 571 и 572. Он будет ходить до 1-го сентября с периодичностью курсирования через день. Поезд насчитывает 18 вагонов (как плацкартных, так и купейных).



На початок