Самый крупный интернет-супермаркет сантехники

Интернет-супермаркет предлагает широкий ассортиментный ряд сантехники по минимальным ценам с доставкой прямо к порогу вашего дома или квартиры.

Самый крупный интернет-супермаркет сантехники

Если вы решили заменить в доме сантехнику либо просто приобрести новую, то вы попали куда нужно. Сайт http://moresan.com.ua/ отвечает всем покупательским запросам и представляет вашему вниманию огромный выбор высококачественной сантехники от лучших заводов-изготовителей по всему миру. Здесь вы сможете приобрести все: от душевой кабинки или умывальника до систем водоочистки и аксессуаров для сантехники. Мы сотрудничаем напрямую с производителями из Италии, Испании, Польши, Германии, Украины, России и т.д. Вы сможете пообобрать из всего широкого ассортимента именно то, что эстетически и функционально подойдет именно вам. Если вам нужна буде помощь в выборе сантехники или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться к опытным и профессиональным сотрудникам нашего call-центра.

 Низкие цены на сантехнику

Интернет-супермаркет предлагает широкий ассортиментный ряд сантехники по минимальным ценам с доставкой прямо к порогу вашего дома или квартиры. Если вам надо, например, купить душевую кабинку вы можете зайти в раздел «душевые», а там выбрать, что именно вас интересует. В «МореСан» можно купить как уже собранную душевую кабинку готовую к эксплуатации, так и части на нее, такие как поддоны, двери и прочее.

В последнее время душевые кабинки ставят гораздо чаще, нежели ванны, по нескольким причинам:

  • они эргономичны и занимают мало места в ванной комнате;
  • купание под душем занимает намного меньше времени;
  • экономия водных ресурсов, так как, чтобы набрать ванну потребуется большое количество воды.

Виды душевых кабин: плюсы и минусы

Душевые кабины между собой отличаются функционалом и эстетическим видом. Они бывают обычные с одним верхним душем и многофункциональные гидромассажные в которые встроена система боковых водных струй для массажа тела. Гидромассажные кабинки превратят банальное принятие душа в настоящее наслаждение, вы сможете почувствовать себя в реальном массажном салоне. Тем более современные гидробоксы оснащены различными дополнительными функциями, такими как радио, подсветка, пар и так далее. Гидромассажные боксы полностью герметичны, поэтому вы можете не волноваться, что вода попадет на пол и зальет ванную комнату.  Гидромассажные ванны бывают различных фирм и с разной комплектацией и сложностью дизайна. От их эстетического вида, материалов и количества функций и зависит цена. Душевые кабины разных ценовых категорий от эконом-класса до уникальных дизайнерских представлены на нашем сайте «МореСан».



На початок