Как безработному взять кредит на большую сумму?

Как получить официально кредит безработному человеку? Сейчас это достаточно животрепещущий вопрос для большинства людей.

Как безработному взять кредит на большую сумму?

Причиной этому является то, что работодатели пытаются уйти от уплаты налогов посредством неофициального оформления сотрудников. Естественно, есть ситуации, когда человек реально не работает, однако планирует, например, открыть свой бизнес, а стартового капитала нет. И как быть, куда обращаться за помощью? Можно, разумеется, купить пакет документов для кредита, но давайте обо всем более детально.

Банков, которые предоставляют кредиты официально безработным мало, более того, среди них отказы – достаточно частое явление.

Банк можно тоже понять, поскольку, где гарантия, что безработный клиент вернет средства? Хотя есть банки, которым не нужно подтверждение доходов, и все, что они потребуют, паспорт и на выбор - водительские права, ИНН или загранпаспорт. Впрочем, здесь стоит ожидать, что процент по кредиту будет очень уж большим. Необходимо понимать, что банки работают не для того, чтоб делать людям хорошо. Главная их задача - зарабатывать на клиентах. Вы точно можете быть уверенны, что возьмете кредит только тогда, когда в анкете указаны действительные стационарные домашние, а также рабочие номера телефонов, вы собственник квартиры, дома, автомобиля, которые в хорошем состоянии, а их стоимость не меньше суммы кредита. Вы также можете быть уверенны в положительном исходе заявки, если есть загранпаспорт, где есть отметки о выезде заграницу за последние 6 месяцев. При обращении безработным в банк за кредитом сумма кредита, как правило, не превышает $2000 при годовой ставке 60-70%.

Также можно купить справки для получения кредита и забыть о проблемах с получением ссуды.

Еще одним решением проблемы может стать поручитель. Если такие люди есть, значит, шанс взять кредит увеличивается. Хотя и здесь проценты тоже будут немаленькими.

Кредит на бизнес подойдет для тех, кто планирует открыть свое дело. Чтобы получить ссуду, нужно состоять на учете в центре занятости в качестве безработного, пройти курсы по перепрофилированию, а также защитить бизнес план. Неплохой вариант, однако, подойдет не для каждого, поскольку открытие своего дела – рисковое занятие, а люди, как правило, относятся настороженно к рискам.
За кредитом можно обратиться к частному кредитору, который с радостью предоставит деньги, но вам необходимо будет что-нибудь оставить в залог. Да и проценты будут довольно высокими.

Компания «VIP Финанс Сервис» - vipfinansservise.ru – поможет получить все необходимые документы, даже если вы официально не трудоустроены. Почему именно эта компания? Только «VIP Финанс Сервис» устраивает своих клиентов в холдинг численностью более 500 человек на условиях внутреннего контракта, проще говоря, официально! Компания гарантирует получение гражданства, визы, пособий, автомобильного кредита, потребительского кредита, ипотечного кредита. Компания работает без предоплаты.



На початок