Все торговые точки обязали обзавестись видеонаблюдением

В нашей стране много магазинов, которые продают различные товары.

Все торговые точки обязали обзавестись видеонаблюдением

Если вы надумали открыть собственную торговую точку, особое внимание необходимо уделить установке системы видеонаблюдения. Данная система нужна для сохранности товара, а также для безопасности посетителей торговой точки.

Монтаж видеонаблюдения в магазине требует знаний и умений. Собственно поэтому проектирование, а также установку системы видеонаблюдения рекомендуется поручить специализированным компаниям, которые имеют опыт в этом виде деятельности.

Проект должен составлять квалифицированный специалист, поскольку должны учитываться технически параметры видеокамер, которые будут применяться для установки, характеристики сетевого видеорегистратора arduino, площадь помещения. Камеры должны захватывать всю торговую площадь, кассу, служебный, а также запасной выход, склад и прилегающую территорию. В соответствии с законами, обязательно должны быть таблички с надписями о том, что ведется видеонаблюдение.

купить камеры видеонаблюдения, аналоговые и IP камеры можно в специализированных магазинах. Специалисты могут скомплектовать уже готовые комплексы (наборы камер, видеорегистраторов, коммутаторов, а также необходимый метраж провода).
Для небольшого магазина с отдельным входом и одним кассовым аппаратом, подойдет готовый комплект на 8 камер: 4 наружные, 4 внутренние камеры и 8-канальный видеорегистратор.

Готовые наборы могут комплектоваться цифровой техникой, например, IP камерами и IP видеорегистраторами.

Выбирая видеокамеры для магазина, необходимо обратить внимание на видеоразрешение. Чем больше этот показатель, тем больше четкость картинки. Также надо заметить, что наиболее эффективным считается видеонаблюдение в режиме реального времени, которое просматривает охрана магазина. Они могут предупредить кражу. Сама запись видеонаблюдения храниться в базе некоторое время, а потом ее удаляют.

Сегодня стало очень популярно устанавливать видеомониторы прямо в торговом зале. Обусловлено это тем, что посетители магазина видят реальность видеонаблюдения.

Компания - store.itimagine.ru - не только предоставляет широчайший ассортимент разнообразного оборудования для видеонаблюдения, от видеодомофонов до новейших камер наблюдения. Специалисты также готовы проконсультировать клиента касательно выбора камеры. Цены, представленные на сайте магазина, заставят покупателя приятно удивиться. Магазин предоставляет широчайший ассортимент, отличный сервис и качество.



На початок