Если делаете скатную кровлю - то крыть лучше мягкой черепицей

При проектировании скатной крыши, кроме стока воды также стоит не забывать о зимнем периоде с талым и свежим снегом, выбирайте правильный уклон.

Если делаете скатную кровлю - то крыть лучше мягкой черепицей

Крыши бывают плоски и со скатами, преимущество скатных перед плоскими заключаются в возможности обустройства чердака и меньше риска обвала при обильных снегопадах. Кроме того цена вопроса стоит в пользу скатных крыш, при правильном строительстве обоих типов - скатная выходит дешевле. Цена в первую очередь зависит от проекта и других фантазий заказчика. Естественно размеры крыши и подрядчик - это основные показатели расхода на строительство крыши.

Как показывает практика, если вы проживаете в небольшом городе, то на много выгоднее будет пригласить подрядчиков из областного центра, они выполнят всю работу на много быстрее местных и на много качественнее. Вообще выбор подрядчика это довольно кропотливый процесс, советуем обратиться в интернет магазин стройматериалов "Будцентр", у них есть списки проверенных и надежных подрядчиков, которые являются узкопрофильными специалистами, а не мастерами на все руки, которые хватаются за все подряд, но особо этого не умеют.

Где купить черепицу?

При покупке черепицы желательно подробно изучить все их характеристики и прочитать массу материалов с положительными и отрицательными отзывами. Далее вбивайте в поисковике фразу "гибкая черепица купить", и изучайте результаты. Но можно избежать такого подхода, и в том же "Будцентре" купить гибкую черепицу и все необходимое к ней. А докупить необходимо будет ветровые планки, козырек, отливы, клей и так далее. Чтоб долго не думать, общайтесь с менеджерами, при продаже черепицы они расскажут вам все тонкости ее эксплуатации и поделятся некоторыми секретами которые вам помогут при самостоятельно строительстве или контроле подрядчика.

Смотрите видео о том, как делается гибкая черепица



На початок