На смену стандартным линзам пришли линзы ежемесячной замены

Линзы ежемесячной замены, благодаря множеству положительных качеств, пользуются неимоверным спросом.

На смену стандартным линзам пришли линзы ежемесячной замены

Большинство пациентов и офтальмологов считают их самым лучшим вариантом среди средств контактной коррекции зрения. Потому эта продукция достаточно широко представлена в ассортименте почти всех производителей. Пациентам с плохим зрением на помощь приходят линзы ежемесячной замены, так как они имеют действительно хорошее соотношение цены и качества, подробнек узнать о таких линзах и купить их вы сможете здесь http://luxlinza.ua/catalog/kontaktnye-linzy/467=998/

Ежемесячные контактные линзы – мягкие контактные линзы, которые носят на протяжении 30 дней.

Утром их надевают, перед сном снимают и кладут в специальный раствор. Ежемесячные линзы пролонгированного ношения на ночь можно не снимать. По сути, это линзы многократного использования, период эксплуатации которых ограничен 30 днями. Как правило, такие линзы продают упаковками по 3-6 штук.

Ежемесячные контактные линзы являются популярным экономичным вариантом среди тех потребителей, которые их носят постоянно.

И действительно, одна линза служит 1 месяц, что, несомненно, положительно влияет на стоимость. Вместе с тем, это не самый длительный период для плановой замены, и за время их ношения не успевают накапливаться отложения, которые способны создать дискомфорт.

Эти линзы изготавливают из материала, комфортного для глаз – он обеспечивает достаточно гладкую поверхность, увлажнение, обмен кислородом, предотвращает загрязнение линз белковыми отложениями.

Если ежемесячные линзы имеют дневной режим ношения, то их обязательно необходимо на ночь снимать и оставлять в растворе. За ночь глаза отдохнут, а линзы будут увлажненными, пройдут обработку, поскольку раствор дезинфицирует линзы, удаляя разнообразные отложения. Пользоваться нужно только специальным раствором, поскольку есть риск, что попадет загрязнение на линзу, а впоследствии, и на сам глаз.



На початок