Посещаем лучшие рестораны на Позняках

Обзор лучших ресторанов кафе, баров, пабов и вообще всех заведений Позняков от IZUM.UA

Посещаем лучшие рестораны на Позняках

Сердце левобережного Киева, спальный и многолюдный район Позняки и соседние с ним Осокорки и Харьковский массив. Множество элитных новостроек с десятками тысяч жителей. И все эти люди время от времени хотят вкусно поесть и хорошо провести время вне стен своих красивых квартир с евроремонтом. Именно поэтому инфраструктура Дарницкого района дает возможность посещать заведения общепита на Позняках, созданных в лучших традициях современности: с отличной кухней и вышколенным, европейски ориентированным обслуживающим персоналом.

Не стоит забывать и то, что недорогая стоимость аренды коммерческой недвижимости на Позняках сделала этот жилищный массив популярным местом сосредоточия различных сфер бизнеса: многие фирмы, от небольших компаний до крупных корпораций, предпочитают открывать свои офисы именно в Дарницком районе. Поэтому среди посетителей ресторанов и кафе на Позняках множество так называемых дневных посетителей – это офисные сотрудники, которые нуждаются в качественном и быстро поданном обеде.

Кафе и рестораны на Позняках: от чашки кофе до пышного банкета

Современный район -  современные жители – современные вкусы в еде. Это основной принцип ресторанных заведений на Позняках. Все современные тренды в приготовлении пищи жители Позняков могут встретить в кафе и ресторанах своего микрорайона.

Итальянская пицца круглосуточно и с доставкой на дом – что может быть лучше для жителей спальных районов? Лучше могут быть только суши – они более полезны. И то, и другое предлагается пиццериями и суши-ресторанами с собственными кулинарными производственными мощностями, которые расположены на Позняках. Вам не придется ждать долго доставку на дом.

Любителям национальных кухонь народов мира – добро пожаловать на дегустацию восточной кухни («Восточный Экспресс»), кавказской («Колхида», «В Боржоми»), итальянской («Issa»). На Позняках в великом множестве японские деликатесы (суши и не только) в «Мураками», «ЯпонаХата» и еще нескольких ресторанах и суши-барах поменьше. Авторскую кухню и фьюжн можно отведать в «Галине» и в «Кофе Тайм».

Офисным клеркам рекомендуем сытные бизнес-ланчи в «Саванне» и «Птица баре».

Есть место и развлечениям: вечером можно выпить бокал-другой пива с друзьями или семьей в пивных пабах «Руда Борода», «Троллейбус», поиграть в бильярд в «Своячке» или спеть лучший свой хит в караоке-суши-лаунж Spivakoff.

Семьям с детьми можем порекомендовать рестораны с наличием детского меню и кондитерской: «Галина», «Княжий Затон», кофейня «Шоколадница».

И, наконец, банкеты. Позняки рады предложить вам отличные места и выездной ресторанный сервис (кейтеринг) для проведения личных юбилеев, свадеб, выпускных вечеров, бизнес-тренингов и корпоративных мероприятий. Отправляйтесь в «Фисон», «Княжий Затон», Lounge Karaoke  "L`Kafa Café".

Izum.ua поможет в поисках лучшего заведения на Позняках

Ресторанный портал Izum.ua находится в постоянном изучении динамично развивающейся ресторанной инфраструктуры Позняков. Мы постоянно совершенствуем базу ресторанов на Позняках, которые рекомендуем для посещения. И если в нашем каталоге появился новый ресторан, то это не просто новая запись. Это проверенная информация и рекомендация нашего портала посетить это место. Возможно, в скором времени в этом же ресторане или кафе будут собираться вместе с вами все, кто вам особенно дорог, и кого вы рады всегда видеть и накормить вкусной едой, которой так славятся гостеприимные рестораны и кафе Позняков.



На початок