Удаляем шрамы от прыщей

Удаляем шрамы от прыщей Перечислены способы и методы лечения шрамов от прыщей

шрамы от прищейНаличие разных высыпаний на лице, таких как угри, прыщи – явление не очень приятное. Кроме того, существуют еще и последствия от таких воспалений. Это могут быть  рубцы и шрамы. Но не следует беспокоиться, так как  современные процедуры и препараты готовы придти на помощь. Не следует забывать, что эффективность устранения, либо лечения  шрамов часто зависят от избранного способа, а еще от состояния кожи.

Скорейший метод удаления шрамов – физиопроцедуры. Опытнейший специалист, обследовав  состояние вашей кожи, посоветует нужный комплекс лечения, например, лечение лазером. Предлагаемая процедура эффективно справляется с различными косметическими недостатками и в короткие сроки. Принцип лазерной терапии заключается в действии лазеров различной длины волны и ее интенсивности, в результате чего на поверхности кожи происходят преобразования. Шрамы от прыщей, например, убирают с помощью сосудистого лазера, потому что он отлично справляется с красноватыми пятнами - следами от прыщей. А более глубокие и заметные следы убирают лазерными волнами на углекислом газе, которые активно лечат верхний слой кожи, понижая ее чувствительность в области шрама. Данное лечение проводят в несколько подходов, количество которых  зависит  от состояния кожи, и подбирается персонально. Обратите внимание, что после терапии  несколько месяцев на коже могут оставаться красные пятна. Еще один метод восстановления кожи - уникальное лечение коллагеном.

Это белок, который делает кожу  крепкой и  упругой, потому что в нашем организме он является  частью соединительной ткани. Принцип действия лечения коллагеном  заключается в заполнении им впадинок шрамов путем  инъекции под кожу. После указанной процедуры кожа становится  ровнее и более гладкой. Обращаем ваше   внимание: почти во всех салонах употребляют бычий коллаген, вызывающий аллергическую реакцию.Другой способ лечения - дермабразия. Данный вид- механическая шлифовка кожи, которая производится с помощью специальной фрезы и щеточки, причем затрагивается только верхний слой. Дермабразия проводится под местной анестезией при использовании соответственных косметических средств, действенно усиливающих восстановление кожи.



На початок