Лучший подарок в Новый год, драгоценный камень.

Лучший подарок в Новый год, драгоценный камень. Подарите ей лучший подарок. К Новому году бриллиант, рубин или гранат. Выберите камень на её вкус. В год Змеи, рациональной практичной Змеи, надо делать любимой дорогие подарки. Что может быть лучше драгоценного камня?! 

камень драгоценныйЗмея моя! Моя мудрая Змея. Рациональная, целеустремленная, практичная. Единственная и любимая Змея. 

Ты не укусишь. Ты даже сделаешь вид, что подарок тебе понравился. Но надо сделать так, чтобы он действительно понравился. Еще есть время. Даже в наших магазинах можно купить хороший подарок. Можно купить то, что обрадует любимую Змею.

Всякий бытовой вздор, всякая убогая экзотика. Тонкую душу это только оттолкнет, Праздник будет испорчен.

Что же не испортит праздничного настроения? Что дорого в любую погоду и подойдет для любого Знака Зодиака и любого года восточного календаря? 

Конечно же, красивый драгоценный камень. Дорогой, на сколько ваши возможности вам позволяют, дорогой и привлекающий взгляд камень. Змее вообще свойственна любовь к драгоценным камням. 

Вспомним свою любимую сказку детства “Малахитовая шкатулка”. Хозяйка Медной горы, большая любительница превращаться в изящную змейку. Как она знала, как любила камни.

Выбирай. Зима за окнами твоей квартиры. Блестят снега. Морозец щиплет за нос. 

Какой камень согреет душу, осветит еще неяркий, но уже праздничный денек.

Может быть, бриллиант? Как он хорош при свете дня. Как он прекрасен и при электрическом освещении. Как будет эффектно смотреться на шее у неё. За праздничным новогодним столом она будет выглядеть королевой.

Ну а вдруг она не любит бриллианты. Зимой очень выгодно смотрятся камни с красным оттенком. Самый дорогой, самый загадочный издревле уважаемый рубин. Рубиновое ожерелье. Безумно дорогой, невероятно красивый подарок.

И совсем не хуже сияют, манят багровым тревожным светом гранаты. Гранатовые браслеты! Да, да, те самые. Из бессмертного рассказа А. Куприна. Рассказа о любви, любви, которая сильнее смерти. 

Подарите ей гранат.

Выберите любой камень на её вкус. Вы изучили её вкус. Вы знаете, чем её обрадовать в эти единственные в жизни минуты.

Когда падает снег. Когда бьют куранты полночь. И когда вы одни на земле. Планета крутится только для вас двоих. Она смотрит вам в глаза. И ей нет дела до всего остального мира.



На початок