Турция для женщин. Как избежать проблем?

Турция для женщин. Как избежать проблем? Вы девушка и собрались в Турцию? В статье рассмотрены правила поведения женщин в этой стране. А именно: Как избежать нежелательных "приключений".

тур в турциюЧасто, в криминальных хрониках, можно встретить сообщение, что европейские женщины подверглись сексуальным нападениям со стороны турецких мужчин. Покупая туры в Турцию нашим женщинам нужно знать некоторые правила, чтобы отдых прошел гладко и принес вам незабываемые эмоции.

Нередко сами женщины не зная как правильно себя вести, в том или ином случае, подталкивают турецких мужчин к неправильным действиям. Например, если вы пойдете одна гулять в ночное время и на вас будет одета яркая одежда, то вы можете на свою голову привлечь немало неприятностей! Особенно, если при этом вы будете в нетрезвом состоянии! Чтобы такого не произошло, следует придерживаться некоторых правил. Если же вам все-таки захотелось выйти на улицу в ночное время, то выходите в компании. И лучше будет, если она будет состоять не только из ваших подруг, но и из лиц мужского пола.

Не следует заглядывать турецким мужчинам в глаза, излишне их смущать. Если ваш турецкий «друг» проявляет излишнюю настойчивость и пытается вас преследовать, то следует привлечь внимание окружающих сказав следующие фразы: «Айып» (Позор!), «Бырак бени!» (Оставьте меня в покое!) или любые другие, главное, чтобы окружающие поняли, что нежеланный знакомый доставляет вам не удобства. Только надо помнить, что такие фразы нужно говорить уверенно и громко.

В большинстве случаев прохожие помогут вам и пресекут его излишнею назойливость.



На початок