Где купить неодимовый магнит в Украине

Современный неодимовый магнит — вещь очень важная и нужная для разных целей. Этот тип магнитов считается самым мощным и годится для универсального применения.

Где купить неодимовый магнит в Украине

Приобретают такие изделия как крупные промышленные предприятия, так и отдельные частные лица, для собственных целей — бытовых нужд, ремонта и создания различных поделок. Привлекают в магните из неодима особые свойства материала и его невероятная сила притяжения и удержания различных тяжелых предметов. 

Как приобрести качественный магнит

Чтобы выбрать и купить настоящий неодимовый магнит, нужно определиться с поставщиком товара. Только специализированное предприятие с хорошо подготовленными специалистами может отобрать и выставить на продажу высококачественные, настоящие неодимовые магниты. Если вы хотите купить неодимовый магнит в Украине, обращайтесь в наш интернет-магазин. Здесь вы найдете изделия разного назначения, выполненные в огромном разнообразии форм и размеров. У нас есть небольшие магниты круглой и квадратной формы для использования в бытовых приборах и для домашних принадлежностей, а также очень мощные поисковые магниты и даже наборы магнитов из неодима в виде шариков.

Наборы, которые называются неокуб — гордость сайта neodmagnit.com.ua. В таком комплекте более 200 небольших шариков из неодимового сплава со специальным металлизированным покрытием разных цветов. Особой популярностью у наших покупателей пользуется неокуб из золотистых шариков. Они выглядят так, словно отлиты из настоящего массивного золота. Неодимовый магнитный неокуб — прекрасный подарок и отличное приобретение для собственного пользования, ведь создание из него различных композиций помогает отвлечься от реальности и «разгрузить» мозг, а для современного человека это чрезвычайно важно. Кроме полезных терапевтических свойств, такие предметы из неодимовых шариков могут служить необыкновенно стильными и модными элементами декора интерьера.

Что представляет собой неодимовый магнит

Популярность, которой пользуется неодмагнит, обусловлена необычностью его происхождения и важными свойствами, которыми он обладает. Получается он из сплава железа и бора с редкоземельным металлом — неодимом, который и дал название магниту. Он имеет чрезвычайные магнитные свойства — уникальную мощность притяжения и длительность ее сохранения. С его помощью можно «цеплять» и извлекать невероятно тяжелые вещи — небольшой магнит может поднять вес до 400 кг. Такие магниты называют поисковыми и они тоже представлены в нашем магазине. Боится неодим только лишь высоких температур — при сильном нагревании он теряет свои магнитные качества.

Применяется такое устройство во многих отраслях промышленности, в частности, при создании разнообразных электронных приборов, компьютеров, телефонов, для изготовления фильтров, в которых магнит улавливает частички металлов, способные повредить двигатель, в металлоискателях, в DVD и жестких дисках. Даже в современной медицине без неодимового магнита не обойтись. В одном из самых передовых и точных методов диагностики заболеваний — магнитно-резонансной томографии — используются мощные магниты из неодимового сплава.

Но высокие технологии — не вся сфера применения магнитов такого типа. Они успешно применяются и для более «приземленных» целей. Из них выходят замечательные крепления для занавесей, надежные магниты для удержания различных документов на информационных досках и вставки в декоративные магнитики на холодильник.

Если вам нужен неодимовый магнит гарантированно высокого качества по приемлемой цене, обращайтесь в наш интернет-магазин. У нас большой выбор товаров, доступные цены и доставка по всей стране. Выбирайте нужные вам магниты, и мы очень быстро доставим их по вашему адресу!



На початок