Срочная доставка для интернет-магазинов — Шиптор гарантирует скорость и качество

Затевая собственное дело, любой предприниматель рассчитывает на то, что оно будет приносить не только прибыль, но и радость. Такое желание оправдано, ведь бизнес — занятие жизни, и оно должно быть отдушиной и увлечением.

Срочная доставка для интернет-магазинов — Шиптор гарантирует скорость и качество

Но нередко получается так, что любовно созданный стартап становится монстром, пожирающим все свободное время, силы и деньги. Особенно часто это случается с виртуальными торговыми площадками — увеличение спроса с одной стороны гарантирует рост доходов, а с другой — свидетельствует о необходимости проводить на работе чуть ли не круглые сутки. Ведь каждый заказ нужно обработать, упаковать и направить по адресу покупателя. Для этого приходится подписывать договора с десятками курьерских служб. Все это требует массу времени и сил. Исправить ситуацию можно с помощью удобного агрегатора Шиптор — под его руководством возможно выполнение срочной доставки для интернет-магазинов быстро, аккуратно и без проволочек!

Многие сторонятся подобных ресурсов, считая их слишком дорогим удовольствием. Однако с Shiptor это исключено: тарифы на услуги зависят исключительно от количества заявок. Вы платите только за те посылки, которые перевезены с помощью сервиса. Благодаря этому срочная доставка для интернет-магазинов обойдется даже дешевле, чем раньше. В чем суть работы агрегатора? Вы подключаетесь к нему на официальном сайте. В указанное время к вам подъедет курьер, чтобы забрать отправления. Каждый заказ получит соответствующую упаковку и будет направлен по адресу получателя. Причем сделают это наиболее выгодной и удобной курьерской службой в каждом конкретном случае. Вам не придется искать оптимального перевозчика, заключать с ним договор и координировать его работу. Все это возьмут на себя сотрудники Шиптор! Просто подготовьте товары для передачи курьеру и не беспокойтесь об их транспортировке!

Срочную доставку для интернет-магазинов выбирают не только популярные и продвинутые веб-маркеты. Это выгодно и начинающим предпринимателям. В таком случае даже сезонный ажиотаж пройдет безболезненно и принесет огромную прибыль без традиционных нервных срывов и жесткого цейтнота. Шиптор — это эффективный инструмент, способный вывести ваш онлайн-шоп на новый уровень торговли. Ни к чему ограничивать себя одним городом или регионом, если можно работать по всей стране! Занимайтесь продвижением, увеличением географии продаж и расширением ассортимента, ведь вся рутина по транспортировке и возврату товаров будет передана в заботливые руки Shiptor!



На початок