Клинкерный кирпич Евротон

Компания «ГутХаус» предлагает качественные строительные материалы в Киеве.

Клинкерный кирпич Евротон

Здесь имеется широкий ассортимент облицовочного клинкерного и рядового кирпича Євротон.

Особенности материала

Рядовой кирпич Євротон отличается от других своим значительно более легким весом. С керамическим пустотелым кирпичом намного проще работать. Дома из такого материала прекрасно поддерживают определенную температуру, не перегреваясь летом и не переохлаждаясь зимой.

Это свойство определяется способностью кирпича ограничивать теплообмен с окружающей средой за счет заполнения его пустот воздухом. Поэтому материал широко используется для строительства одноэтажных и многоэтажных зданий.

Уникальная технология изготовления данного кирпича путем обжига специального состава глины, позволяет получить сверхпрочный материал, устойчивый к минусовым температурам и условиям с повышенной влажностью.

Материал изготавливается в различных цветовых оттенках от светло бежевого до ярко оранжевого тонов. Он имеет стандартные размеры 250х120х65 и вес одной штуки 2,3 кг.

Рядовой кирпич является надежным и применяется для возведения как не несущих, так и несущих стен. Этот материал постоянно пользуется спросом, так как наряду с отличными эксплуатационными характеристиками, имеет довольно доступную цену.

Клинкерный кирпич Євротон используется для облицовочных работ при оформлении фасада здания, строительстве печей и каминов. Они имеет привлекательный внешний вид и не уступает по свойствам рядовому кирпичу. Он обладает такими же высокими показателями морозоустойчивости и сохраняет свою прочность во влажном климате.

Гладкая поверхность с низкой пористостью предотвращает попадание влаги и любых загрязнений и позволяет легко ухаживать за стенами, промывая их водой с добавлением обычных моющих средств.

Выгодные условия продаж в «ГутХаус»

Интернет магазин «ГутХаус» предлагает на продажу большой выбор кирпича Євротон. Все материалы являются экологически чистыми и обеспечивают высокие тепло и звукоизоляцию здания. Гибкие цены в, зависят от объема заказа и являются очень выгодными.

Для постоянных клиентов предлагаются существенные скидки. Работает служба доставки в любую точку Украины, которая осуществляется быстро и без задержек. Все материалы будут доставлены своевременно в полной целостности и сохранности.

Квалифицированные менеджеры помогут разобраться с выбором строительных материалов и приобрести товар по самым выгодным ценам. Компания гарантирует надежность и качество своей продукции.



На початок