Недвижимость в Барселоне и ее преимущества

Приобретение квартиры или дома в Барселоне – это удачный шаг, который позволит не только хорошо отдохнуть, но и заработать в будущем. Какие еще преимущества есть у такого жилья?

Недвижимость в Барселоне и ее преимущества

Барселона – крупный испанский город. Не стоит думать, что она страдает типичными проблемами мегаполисов – тут никому не бывает тесно, а климат положительно влияет на здоровье.

Новостройки стараются размещать компактно, при этом магазины всегда соседствуют с жилыми помещениями, в любом многоквартирном доме есть несколько торговых точек.

Недвижимость в Барселоне стоит приобретать, если вы:

  • хотели бы получить прекрасное место для отдыха;
  • ищете подходящее средство для финансовых вложений;
  • заинтересованы в получении вида на жительство.

Испания относится к числу государств, открытых для иностранных инвестиций. Гражданин другой страны обладает почти теми же правами, что и местные жители. Потому купить здесь квартиру несложно, нет необходимости в долгой бумажной волоките. Цены колеблются, но в среднем квадратный метр стоит около 3 тысяч евро. Есть в городе и места с более низкими ценами, и элитные районы.

Иностранцы больше всего любят покупать дома в Барселонете – историческом центре города. Там мало лифтов, размеры квартир небольшие, зато кругом много интересного. Желающим приобрести роскошные квартиры в барселоне стоит заглянуть в район Педральбес, где предлагается недвижимость для состоятельных людей.

Преимущества приобретения жилья в Барселоне

Климат в Барселоне мягкий – здесь довольно тепло зимой и не очень жарко летом. Температура воздуха никогда не падает ниже нуля, любой купленный дом отличается комфортом – в Испании умеют строить жилье, даже здания, построенные много десятилетий назад, выглядят неплохо.

Барселона – подходящее место для людей, решивших сдавать недвижимость. Каждый год город посещают миллионы человек, и даже за маленькую квартиру неподалеку от центра Барселоны такому туристу придется платить 1000 евро.

Приобретать жилье лучше заранее – эксперты полагают, что в центральных районах цены на объекты скоро вырастут. А делать это лучше с помощью специалистов. Агентство DAMLEX COMPANY – лидер недвижимости в Барселоне и Коста-Брава. Уже более 15 лет ее сотрудники помогают жителям России с покупкой лучшего испанского жилья, предоставляя о нем максимально подробную информацию. Узнать подробности можно на сайте damlex-realty.ru или по телефону +34 626 388 506 (Viber и WhatsApp поддерживаются). Барселона – один из самых популярных городов у туристов, и не проста так. Развитая инфраструктура, множество развлечение и близость моря не позволят вам заскучать.



На початок