Гирлянды светодиодные уличные, как правильно выбрать?

Перед тем, как отправиться на поиски идеального осветительного элемента, необходимо узнать, какие бываю гирлянды светодиодные уличные и где их лучше устанавливать.

Гирлянды светодиодные уличные, как правильно выбрать?

В наше время производители светотехнической продукции предлагают довольно широкое разнообразие видов, типов, габаритов и режимов работы осветительных устройств. Особенно много разновидностей моделей встречается у такого приспособления, как электрическая гирлянда для обустройства объектов, расположенных на открытом воздухе. Источники света подобного рода уже давно являются не только декоративным освещением в новогодний период, но и активно используются как повседневный элемент ландшафтного дизайна. Однако, перед тем, как отправиться на поиски идеального осветительного элемента, необходимо узнать, какие бываю гирлянды светодиодные уличные и где их лучше устанавливать.

Какие купить гирлянды для улицы?

Рассмотрим наиболее популярные виды светодиодных гирлянд.

  1. Универсальная линейна. Данное устройство представляет собой провод с расположенными цепочкой светодиодами. Последние могут быть как монохромными (красные, белые, зеленые и т.д.), так и многоцветными. Длина конструкции варьируется от 5 м до 20 м. в большинстве своем в комплекте с этим видом осветительных устройств идет и микроконтроллер для регулирования режимов свечения.
  2. Занавес или штора. Данная светодиодная гирлянда имеет вид горизонтального кабеля, перпендикулярно к которому присоединены несколько ответвлений последовательно соединенных светодиодов. Таким образом, создается подобие занавеса, светящегося за счет свисающих нитей с огоньками. Длина кабеля обычно составляет 2 м, а нити могут быть от 1,5 м до 9 м.
  3. Бахрома, сосульки. Приняв решение купить гирлянды такого вида, вы получаете минизанавес с ответвлениям неодинаковой длины и с разным количеством светодиодов. Длина нитей варьируется от 0,2 м до 1 м.
  4. Сетка. Подобные гирлянды светодиодные уличные выполнены путем переплетения проводов, на пересечении которых расположены диоды. Не рекомендуется использовать такие виды светодиодных гирлянд для украшения деревьев, т.к. попавшие в сетку ветки могут разорвать провода.
  5. Тающие сосульки. Выполнены в виде прозрачной трубки из пластика с встроенным внутрь шнуром дюралайт. Купить гирлянды подобного типа можно для создания эффекта стекающей капли света или снегопада.

Новогодние гирлянды пригодятся только на Новый Год?

Выше перечислены лишь некоторые разновидности светодиодных гирлянд. С помощью того или иного вида можно обустроить объекты любых площадей, воссоздав на них элементы растений или выполнив массивные конструкции в виде животных. Все новогодние гирлянды станут незаменимы и после окончания праздников. Они всегда могут выгодно подчеркнуть достоинства ландшафта или скрыть его недостатки. Приобрести любой вид светодиодных гирлянд можно в интернет-магазине Ledmafia. Широкий ассортимент, выгодная стоимость и безоговорочное качество представленных изделий будут радовать вас не один год.



На початок